شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار و إصلاح الاليات التابعة لمديرية المنطقة الشرقية والادارات التابعه لها والفروع DM 25 62 0110
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739012503
المعرّف
#971980
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار و إصلاح الاليات التابعة لمديرية المنطقة الشرقية والادارات التابعه لها والفروع DM 25 62 0110
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:12 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 1 | عدد | 1 | 0 | منافسة رقم 110.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اختار بيتك للمقاولات | 11,638.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالله العريني التجارية | 29,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختار بيتك للمقاولات | 11,638.00 | 11,638.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:37:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447