شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250739012509
المعرّف
#971986
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لتغذية الصيدليات المتواجدة في مباني وفروع صندوق التنمية العقارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 13:25 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاش فازلين | 50 | حبة | 1 | 0 | ||
| فارما مور | 100 | حبة | 2 | 0 | ||
| شاش 8 طبقات 7 ونصف سم | 50 | شاش 8 طبقات 7.5سم | حبة | 3 | 0 | |
| شاش قطع معقمة 8 طبقات 10سم | 50 | حبة | 4 | 0 | ||
| شاش 8 طبقات 5سم | 50 | حبة | 5 | 0 | ||
| شاش رول 5سم | 37 | حبة | 6 | 0 | ||
| رباط ضاغط قطني 7 ونصف سم | 50 | رباط ضاغط قطني 7.5سم | حبة | 7 | 0 | |
| رباط ضاغط مطاطي 5سم | 50 | حبة | 8 | 0 | ||
| مسحات طبية 200 شد | 50 | حبة | 9 | 1013 | 1 | |
| بلاستر سلك 5سم | 37 | حبة | 10 | 0 | ||
| بلاستر عادي 100شد | 37 | حبة | 11 | 0 | ||
| قفاز معقم مقاس 7 | 1 | حبة | 12 | 0 | ||
| بوفدين 200مل | 37 | حبة | 13 | 0 | ||
| مقص 14 سم | 3 | حبة | 14 | 0 | ||
| بطانية طواري | 37 | حبة | 15 | 0 | ||
| ملقاط | 1 | حبة | 16 | 0 | ||
| صندوق اسعاف 105 | 3 | حبة | 17 | 0 | ||
| جهاز قياس نسبة السكر بالدم | 37 | حبة | 18 | 1313 | 1 | |
| ابر وخز | 37 | حبة | 19 | 0 | ||
| شرائط سكر | 37 | حبة | 20 | 1314 | 1 | |
| جهاز قياس ضغط الدم | 25 | حبة | 21 | 0 |
21 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 33,949.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 20,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 20,164.00 | 20,164.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:41:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447