شراء مباشر
✓ مرسّى
J-KT-POTASSIUM CHLORIDE MODIFIED RELEASE 8-10MEQ TABLET
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012512
المعرّف
#971988
الغرض من المنافسة
توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:23 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32740 | JR701172 | 35000 | POTASSIUM CHLORIDE MODIFIED RELEASE 8-10MEQ TABLET | POTASSIUM CHLORIDE MODIFIED RELEASE 8-10MEQ TABLET | Tablet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 17,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 28,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 17,500.00 | 16,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:43:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447