شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد خرسانه بحص حسب المواصفات
بلدية عقلة الصقور
رقم المنافسة
250739012514
المعرّف
#971990
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية لتوريد خرسانه بحص حسب المواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:04 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد خرسانه بحص احمر | 1 | 504 | توريد خرسانه بحص احمر 3/4 | توريد خرسانه بحص احمر 3/4 | م 3 | 1 | 2004 | 1 |
| توريد خرسانه بحص ابيض | 504 | توريد خرسانه بحص ابيض 8/4 | توريد خرسانه بحص ابيض 8/4 | م 3 | 2 | 2004 | 1 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجواء النخبه | 649,152.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثر الخبرة التجارية | 197,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الشعبي للمقاولات عامة | 81,404.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 92,736.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معيار برو للمقاولات | 97,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالرحمن اللحيدان للمقاولات | 96,561.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الشعبي للمقاولات عامة | 81,404.82 | 81,404.82 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:43:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447