شراء مباشر ✓ مرسّى

J-KT-VITAMIN E ( ALPHA TOCOPHERYL ) 100MG I.U CAPSULE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739012517

المعرّف

#971993

رقم المنافسة
250739012517
رقم المنافسة الداخلي
JR701343
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 15:23 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
32749 JR701343 50000 VITAMIN E ( ALPHA TOCOPHERYL ) 100MG I.U CAPSULE VITAMIN E ( ALPHA TOCOPHERYL ) 100MG I.U CAPSULE CAPSULE 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قصر الطبيعة للتجارة 25,000.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 35,000.00 مطابق مشارك
شركة هنا الحياة الطبية 27,250.00 مطابق مشارك
شركة قصر الطبيعة للتجارة 25,000.00 22,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 10:46:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447