شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرضيات مطاطية من مادة أي بي دي ام لملاعب الأطفال الخارجية لضمان تشطيب آمن ومتين وفقآ لمعايير السلامة الدولية بمبنى الحضانة رقم 355 حسب المشروع رقم أي ار اتش 8913 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012530
المعرّف
#972006
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرضيات مطاطية من مادة أي بي دي ام لملاعب الأطفال الخارجية لضمان تشطيب آمن ومتين وفقآ لمعايير السلامة الدولية بمبنى الحضانة رقم 355 حسب المشروع رقم أي ار اتش 8913 بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أرضيات مطاطية | توريد وتركيب | 243 | توريد وتركيب أرضيات مطاطية بمبنى الحضانة مستشفى الملك عبد العزيز الأحساء التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي حسب المشروع | حسب المرفق | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قزح للمقاولات | 85,232.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 98,925.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاختيار الأول للملاعب الرياضية شركة شخص واحد | 97,807.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قزح للمقاولات | 85,232.25 | 84,673.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 10:54:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447