منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر 60018089

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739012542

المعرّف

#972017

رقم المنافسة
250739012542
رقم المنافسة الداخلي
60018089
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر 60018089

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 09:57 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الخبر 60018089

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1376921 قطع الغيار 410 PIN-OEM PART;TRVLG BND SCRN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1376922 قطع الغيار 410 BUSHG-OEM PART;TRVLG BND SCRN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1374527 قطع الغيار 410 CHN ROLR-OEM PART;TRAVELLING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1377247 قطع الغيار 656 BOLT-OEM PART;TRAVELLING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1377141 قطع الغيار 656 NUT-HEX;DUPLEX STAINLESS STEEL,S32750 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1397046 قطع الغيار 41 CBL-OEM PART;TRVLG BND SCRN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1377246 قطع الغيار 410 WSHR-FLT;DUPLEX STAINLESS STEEL,S32750 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1378696 قطع الغيار 200 SCRN-OEM PART;BAND SCREEN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1379275 قطع الغيار 4 TUB-OEM PART;TRAVELLING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0
1379267 قطع الغيار 4 TUB-OEM PART;TRAVELLING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 10 0
1379236 قطع الغيار 4 TUB-OEM PART;TRAVELLING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 11 0
1399337 قطع الغيار 2 BRG HSG-OEM PART;TRAVELING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 12 0
1399336 قطع الغيار 2 CVR-OEM PART;TRAVELING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 13 0
1399322 قطع الغيار 2 THD RD-OEM PART;TRAVELLIG BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 14 0
1399381 قطع الغيار 2 THD RD-OEM PART;TRAVELING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 15 0
1399377 قطع الغيار 2 SHAFT_BUSHING_OEM;TR AVELING BAND SCREEN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 16 0
1399324 قطع الغيار 2 HEX NUT-OEM PART;TRAVELING BEAR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 17 0
1399323 قطع الغيار 2 FLT WSHR-OEM PART;TRAVELLING BAND حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 18 0

18 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

60018089 MECH KHO Etimad.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 11:00:20 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص