منافسة عامة قيد التنفيذ

التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض العقاري الدولي

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739012544

المعرّف

#972019

رقم المنافسة
250739012544
رقم المنافسة الداخلي
4600855211
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض العقاري الدولي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 12:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 12:05 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض العقاري الدولي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
التعاقد مع شركة منظمة 1 1 التعاقد مع الشركة المنظمة للمعرض لمدة المعرض والبند يشمل : - 1- رسوم مشاركة أمانة حائل بالمعرض لمدة المعرض2- رسوم إيجار منطقة عرض أمانة حائل بالمعرض على مساحة 500 متر مربع في واجهة المعرض3- رسوم اشتراكات الانترنت 4- رسوم الكهرباء والتأمين وجميع متطلبات إدارة المعرض5- على أن البند يشمل فترة التجهيزات وأيام المعرض وأيام غزالة الجناح بعد المعرض التعاقد مع الشركة المنظمة للمعرض لمدة المعرض والبند يشمل : - 1- رسوم مشاركة أمانة حائل بالمعرض لمدة المعرض2- رسوم إيجار منطقة عرض أمانة حائل بالمعرض على مساحة 500 متر مربع في واجهة المعرض3- رسوم اشتراكات الانترنت 4- رسوم الكهرباء والتأمين وجميع متطلبات إدارة المعرض5- على أن البند يشمل فترة التجهيزات وأيام المعرض وأيام غزالة الجناح بعد المعرض عدد 1 0 جدول كميات التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض العقاري الدولي.pdf:False
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 2 500 ا - أعمال أرضية الجناح على أن يكون بمساحة إجمالية 500 متر مربع بأبعاد 25 متر*20 متر( ارتفاع عن الأرض 50سم ) أن تكون الأرضية بنظام (Island) مصنوعة من الميلامين الفاخر مع الأكريليك والخشب MDF المدهون بدهان مقاوم للعوامل الجوية والماء والحريق مع الإضاءات الليد والروفيل ولايت سبوت مع كافة التمديدات والأعمال الكهربائية أسفل هيكل الأرضية ووفق المتطلبات الفنية للمهندس المشرف من الأمانة شامل قوائم التدعيم بين الطبقتين وبلتات التثبيت وشامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة. ا - أعمال أرضية الجناح على أن يكون بمساحة إجمالية 500 متر مربع بأبعاد 25 متر*20 متر( ارتفاع عن الأرض 50سم ) أن تكون الأرضية بنظام (Island) مصنوعة من الميلامين الفاخر مع الأكريليك والخشب MDF المدهون بدهان مقاوم للعوامل الجوية والماء والحريق مع الإضاءات الليد والروفيل ولايت سبوت مع كافة التمديدات والأعمال الكهربائية أسفل هيكل الأرضية ووفق المتطلبات الفنية للمهندس المشرف من الأمانة شامل قوائم التدعيم بين الطبقتين وبلتات التثبيت وشامل أعمال التجهيز والتركيب والفك والإزالة. م2 2 2039 1
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 3 300 ب - تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) مصنوع من جدران خشبية مبطنة وجهين MDF مع التدعيمات المعدنية من قواعد تثبيت وتروس وأعمدة الرفع ميجا ترس والتروس المتحركة مع الأعمال الديكورية من الزجاج في الجدران شامل الأعمال الديكورية البارزة للوجهين حفر وتقطيع CNC ليزر وشامل عمل الإستيكر على الجدران وتنفيذ الأعمال الكهربائية بإضاءة كافية للجدران وفق الإحتياج والتصميم مع تنفيذ شعار الأمانة بمقاس واضح ومدعوم بالإضاءة وطبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة. ب - تجهيز وتنفيذ الهيكل الديكوري للمعرض ( الجناح المخصص لأمانة منطقة حائل ) مصنوع من جدران خشبية مبطنة وجهين MDF مع التدعيمات المعدنية من قواعد تثبيت وتروس وأعمدة الرفع ميجا ترس والتروس المتحركة مع الأعمال الديكورية من الزجاج في الجدران شامل الأعمال الديكورية البارزة للوجهين حفر وتقطيع CNC ليزر وشامل عمل الإستيكر على الجدران وتنفيذ الأعمال الكهربائية بإضاءة كافية للجدران وفق الإحتياج والتصميم مع تنفيذ شعار الأمانة بمقاس واضح ومدعوم بالإضاءة وطبقاً للتصميم المقترح والمهندس المشرف من الأمانة. م2 3 2039 1
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 4 1 ج - إستئجار وتوفير غرفة إستقبال لكبار الضيوف لمدة المعرض وتشتمل على : - - عدد 8 كنبة على أن تكون مجهزة بجلسة كنب فاخر من الجلد الفاخر والإستيل. - عدد 8 طاولات الزجاجية. - الديكورات المناسبة مع إضاءة جمالية. - شاشة ذكية مقاس 65 بوصة لعرض المشاريع وتوفير لاب توب للتحكم. - أعمال التركيب والفك والإزالة بعد المعرض. ج - إستئجار وتوفير غرفة إستقبال لكبار الضيوف لمدة المعرض وتشتمل على : - - عدد 8 كنبة على أن تكون مجهزة بجلسة كنب فاخر من الجلد الفاخر والإستيل. - عدد 8 طاولات الزجاجية. - الديكورات المناسبة مع إضاءة جمالية. - شاشة ذكية مقاس 65 بوصة لعرض المشاريع وتوفير لاب توب للتحكم. - أعمال التركيب والفك والإزالة بعد المعرض. عدد 4 0
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 5 1 د - إستئجار وتجهيزغرفة إجتماعات (Short meeting) بمقاس 4 متر *5متر لمدة المعرض وتشمل على : - - طاولة زجاجية. - عدد 6 كراسي جلد متحركة. - شاشة ذكية مقاس 65 بوصة. - عدد 6 لاب توب للتحكم. - أعمال التركيب والفك والإزالة بعد المعرض. د - إستئجار وتجهيزغرفة إجتماعات (Short meeting) بمقاس 4 متر *5متر لمدة المعرض وتشمل على : - - طاولة زجاجية. - عدد 6 كراسي جلد متحركة. - شاشة ذكية مقاس 65 بوصة. - عدد 6 لاب توب للتحكم. - أعمال التركيب والفك والإزالة بعد المعرض. غرفة 5 0
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 6 1 هـ - إستئجار وتجهيز وتنفيذ منطقة عرض واستعراض المشاريع والفرص الاستثمارية على مساحة 100 متر مربع وتشتمل على : - - أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الذكاء الإصطناعي. - أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الواقع الافتراضي. - توفير فريق تقني متكامل لصناعة المحتوى لتسويق الفرص الإستثمارية. - إستخدام أحدث الوسائل التقنية الحديثة على أن توفر وسائل العرض التكنولوجية تجربة فريدة وتفاعلية للزائر. - يشمل صناعة وإعداد المحتوى التقني والتفاعلي. - تهيئة المواد والمشاريع لدى الأمانة لتتواكب مع وسائل العرض. - تجهيز أفكار تكنولوجية لإستعراض إنجازات الأمانة ومشاريعها واللقاءات الاعلامية. - الافكار التسويقية والترويجية. هـ - إستئجار وتجهيز وتنفيذ منطقة عرض واستعراض المشاريع والفرص الاستثمارية على مساحة 100 متر مربع وتشتمل على : - - أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الذكاء الإصطناعي. - أفكار تكنولوجية بإستخدام تقنيات الواقع الافتراضي. - توفير فريق تقني متكامل لصناعة المحتوى لتسويق الفرص الإستثمارية. - إستخدام أحدث الوسائل التقنية الحديثة على أن توفر وسائل العرض التكنولوجية تجربة فريدة وتفاعلية للزائر. - يشمل صناعة وإعداد المحتوى التقني والتفاعلي. - تهيئة المواد والمشاريع لدى الأمانة لتتواكب مع وسائل العرض. - تجهيز أفكار تكنولوجية لإستعراض إنجازات الأمانة ومشاريعها واللقاءات الاعلامية. - الافكار التسويقية والترويجية. منطقة عرض 6 0
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 7 12 و - باقة ورد طبيعي دائرية مقاس 35 سم شاملة القاعدة لمدة المعرض. و - باقة ورد طبيعي دائرية مقاس 35 سم شاملة القاعدة لمدة المعرض. عدد 7 0
تصميم وتجهيز وتركيب جناح 8 3 ز - تصميم وتنفيذ ستاند من الحديد المجلفن لوضع مجلات الأمانة والبروفيل الخاص بالامانة مقاس 1 متر * 2 متر. ز - تصميم وتنفيذ ستاند من الحديد المجلفن لوضع مجلات الأمانة والبروفيل الخاص بالامانة مقاس 1 متر * 2 متر. عدد 8 7005 1
توفير جلسات 9 3 توفير جلسات دائرية لمنطقة عرض المشاريع كل جلسة تتسع لعدد 5 أشخاص مصنوعة من الأسفنج مع الخشب مع كل جلسة طاولة ومع الإضاءات وفقاً للتصميم المعتمد لتنفيذ المعرض طوال مدة المعرض. توفير جلسات دائرية لمنطقة عرض المشاريع كل جلسة تتسع لعدد 5 أشخاص مصنوعة من الأسفنج مع الخشب مع كل جلسة طاولة ومع الإضاءات وفقاً للتصميم المعتمد لتنفيذ المعرض طوال مدة المعرض. جلسة 9 2039 1
طباعة وتوريد وتركيب بنر 10 200 طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني بمقاسات مختلفة ( داخلي - خارجي ) و بسمك 6 مم تحمل هوية الفعالية والاحتفالية تغطي الفعالية والبند يشمل الإزالة بعد المناسبات. طباعة وتوريد وتركيب بنر حراري مع الاطار المعدني بمقاسات مختلفة ( داخلي - خارجي ) و بسمك 6 مم تحمل هوية الفعالية والاحتفالية تغطي الفعالية والبند يشمل الإزالة بعد المناسبات. م2 10 4007 1
استئجار وتوفير شاشة 11 1 إستئجار وتوفير شاشة (LED) مقاس 4 متر * 10 متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم وتشغيل طوال مدة المعرض. إستئجار وتوفير شاشة (LED) مقاس 4 متر * 10 متر بجودة P2.6 شامل جهاز تحكم وتشغيل طوال مدة المعرض. عدد 11 0
استئجار وتوفير شاشة 12 6 استئجار وتوفير شاشات LED بجودة Full HD لا يقل حجمها عن 65 بوصة مع توفير اجهزة تحكم بعرض المشروعات مع توفير طاولات والتجهزات الفنية لتثبيتها وفقا للتصميم المعتمد. استئجار وتوفير شاشات LED بجودة Full HD لا يقل حجمها عن 65 بوصة مع توفير اجهزة تحكم بعرض المشروعات مع توفير طاولات والتجهزات الفنية لتثبيتها وفقا للتصميم المعتمد. عدد 12 0
استئجار وتوفير شاشة 13 1 استئجار وتوفير شاشة تفاعلية بنظام (One touch) بمقاس 60 بوصة مع توفير mouk up مصنوع من الأكريليك مع إستيكر مع صناعة محتوى تفاعلى. استئجار وتوفير شاشة تفاعلية بنظام (One touch) بمقاس 60 بوصة مع توفير mouk up مصنوع من الأكريليك مع إستيكر مع صناعة محتوى تفاعلى. عدد 13 0
نوزيعات 14 700 توزيعات للزوار توزع يومياً لمدة المعرض على أن تتضمن التوزيعات على: - 1- حقيبة هدايا ورقية مطبوع عليهاهوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين. 2- دفتر مطبوع بشعار أمانة منطقة حائل. 3- قلم فاخر من المعدن بشعار الأمانة. 4- ساعة يد ذكية. توزيعات للزوار توزع يومياً لمدة المعرض على أن تتضمن التوزيعات على: - 1- حقيبة هدايا ورقية مطبوع عليهاهوية منطقة حائل وشعار أمانة حائل من الوجهين. 2- دفتر مطبوع بشعار أمانة منطقة حائل. 3- قلم فاخر من المعدن بشعار الأمانة. 4- ساعة يد ذكية. عدد 14 4007 1
نوزيعات 15 70 توزيعات VIP فاخرة للمستثمرين المتواجدين بالمعرض عبارة عن : - 1- دروع من الإستانلس ستيل حفر بالليز لهوية منطقة حائل وشعار الأمانة وعلى أن تكون القاعدة من الخشب الفاخر وعلى أن تكون بمقاس 25 سم * 30 سم. 2- صندوق لحفظ الدرع من الجلد ومبطن مقاس 30 سم * 35 سم في إرتفاع 10 سم مطبوع بشعار الأمانة. توزيعات VIP فاخرة للمستثمرين المتواجدين بالمعرض عبارة عن : - 1- دروع من الإستانلس ستيل حفر بالليز لهوية منطقة حائل وشعار الأمانة وعلى أن تكون القاعدة من الخشب الفاخر وعلى أن تكون بمقاس 25 سم * 30 سم. 2- صندوق لحفظ الدرع من الجلد ومبطن مقاس 30 سم * 35 سم في إرتفاع 10 سم مطبوع بشعار الأمانة. عدد 15 4007 1
الضيافة السعودية 16 7 الضيافة السعودية وتشمل ضيافة للزوار جناح الأمانة بالمعرض ضيافة VIP لمدة المعرض والبند يشمل على : - 1- توفير (الحلى تمر - وشكولاتة - ومعجنات - ووجبات خفيفية ( سناكس ). 2- توفير المشروبات الساخن والباردة ( قهوة سعودية - شاي- وماء - عصير طازج). 3- توفير المسلتزمات اللازمة للضيافة من الأكواب الزجاجية والأكواب البلاستيكية والأكواب الورقية والمناديل. 4- توفير وتقديم ورد مع الضيافة. 5- توفير الصببابين والقهوجية. الضيافة السعودية وتشمل ضيافة للزوار جناح الأمانة بالمعرض ضيافة VIP لمدة المعرض والبند يشمل على : - 1- توفير (الحلى تمر - وشكولاتة - ومعجنات - ووجبات خفيفية ( سناكس ). 2- توفير المشروبات الساخن والباردة ( قهوة سعودية - شاي- وماء - عصير طازج). 3- توفير المسلتزمات اللازمة للضيافة من الأكواب الزجاجية والأكواب البلاستيكية والأكواب الورقية والمناديل. 4- توفير وتقديم ورد مع الضيافة. 5- توفير الصببابين والقهوجية. يوم 16 0
التدريب والتنظيم والامن السلامة 17 7 التدريب والتنظيم والأمن والسلامة لمدة المعرض ويشمل على : - 1- توفير فريق عمل عدد 20 فرد. 2- توفير فريق إستقبال والدعم للمساعدة. 3- توفير فريق تسويق لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات. 4- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 5- فترة التدريب والتجهيز قبل المعرض دورات اعلامية وتسوقية. 6- تقديم الدعم اللوجستي لفريق العمل. 7- تقديم الدعم الفني والتقني طوال مدة التركيب والمعرض والفك والازالة. التدريب والتنظيم والأمن والسلامة لمدة المعرض ويشمل على : - 1- توفير فريق عمل عدد 20 فرد. 2- توفير فريق إستقبال والدعم للمساعدة. 3- توفير فريق تسويق لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات. 4- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 5- فترة التدريب والتجهيز قبل المعرض دورات اعلامية وتسوقية. 6- تقديم الدعم اللوجستي لفريق العمل. 7- تقديم الدعم الفني والتقني طوال مدة التركيب والمعرض والفك والازالة. يوم 17 0
إدارة المحتوى الرقمي والإعلاني 18 1 إداره المحتوي الرقمي والإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص والتغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- توفير طاقم متمكن لتسويق وعرض الفرص الاستثمارية مع إجادة اللغة الانجليزية. إداره المحتوي الرقمي والإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص والتغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- توفير طاقم متمكن لتسويق وعرض الفرص الاستثمارية مع إجادة اللغة الانجليزية. المحتوى الرقمي 18 0
التوثيق المرئي والمونتاج 19 1 التوثيق المرئي والمونتاج لمدة المعرض علة ان يشمل البند:- 1- توفير طاقم تصوير بعدد (2) فوتغرافي لتغطية وتوثيق مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالصور وبشكل إحترافيى. 2- توفير طاقم تصوير بعدد (2) مصور فيديو لتغطية مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالفيديوهات على أن تكون أجهزة التصوير الفيديو ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI مع جهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج. 3- تحرير ومونتاج فيديوهات المشاركة يومياً بجودة Full HD على أن يقدم يومياً فيديو يتضمن الملخص اليومي لأحداث المعرض شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية بمدة لا تقل عن 90 ثانية للمقطع الواحد مع توفير مقطع إضافي لتوقيع الإتفاقيات وورش العمل. 4- تحرير ومونتاج فيديو تقرير ختامي بجودة Full HD شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية ويتضمن أحداث المعرض بداية من أعمال التجهيز والتركيب ومختصر لأبرز الأحداث التي شهدتها أيام المعرض من مقابلات وتوقيع إتفاقيات وجلسات عمل بمدة لا تقل عن 180 ثانية ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. التوثيق المرئي والمونتاج لمدة المعرض علة ان يشمل البند:- 1- توفير طاقم تصوير بعدد (2) فوتغرافي لتغطية وتوثيق مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالصور وبشكل إحترافيى. 2- توفير طاقم تصوير بعدد (2) مصور فيديو لتغطية مشاركة الأمانة وجميع فعالية المعرض بالفيديوهات على أن تكون أجهزة التصوير الفيديو ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI مع جهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج. 3- تحرير ومونتاج فيديوهات المشاركة يومياً بجودة Full HD على أن يقدم يومياً فيديو يتضمن الملخص اليومي لأحداث المعرض شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية بمدة لا تقل عن 90 ثانية للمقطع الواحد مع توفير مقطع إضافي لتوقيع الإتفاقيات وورش العمل. 4- تحرير ومونتاج فيديو تقرير ختامي بجودة Full HD شامل أعمال الجرافيك وتصحيح الألوان وإضافة المؤثرات الصوتية ويتضمن أحداث المعرض بداية من أعمال التجهيز والتركيب ومختصر لأبرز الأحداث التي شهدتها أيام المعرض من مقابلات وتوقيع إتفاقيات وجلسات عمل بمدة لا تقل عن 180 ثانية ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. التوثيق المرئي 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

كراسة التجهيزات الفنية والإدارية لمشاركة أمانة حائل في المعرض العقاري الدولي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 11:01:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص