شراء مباشر
✓ مرسّى
حاجة المصاعد من طراز أوتيس بقيادة منطقة المدينة المنورة لأعمال صيانة – ينبع
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739012549
المعرّف
#972024
الغرض من المنافسة
حاجة المصاعد من طراز أوتيس بقيادة منطقة المدينة المنورة لأعمال صيانة – ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 08:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 09:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
حاجة المصاعد من طراز أوتيس بقيادة منطقة المدينة المنورة لأعمال صيانة – ينبع
جدول 1 حاجة المصاعد من طراز أوتيس بقيادة منطقة المدينة المنورة لأعمال صيانة – ينبع
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | صيانة | 2 | صيانة دورية لمدة 6 اشهر للمصاعد ماركة (أوتيس) طراز رقم 88NP 9930/1 | أعمال صيانة دورية وفق دليل الصيانة المعتمد لدى المصنع لمدة ستة (6) أشهر ميلادية لمصاعد كهربائية ماركة (أوتيس) رقم المحركات الكهربائية (88NP 9930/1 Model Nu.) تشمل توريد و تركيب قطع الغيار الدورية و الطارئة و الأعمال اللازمة لضمان التوافق التام مع منظومة إنذار الحريق بالمبنى وفق أصول المهنية و اعداد تقرير زيارة كل شهر ميلادي حسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفاء المتميزه للصيانة | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفاء المتميزه للصيانة | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:04:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447