شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سفن جلالة الملك
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739012550
المعرّف
#972025
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سفن جلالة الملك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:17 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة على المطبوعات الخاصة بالشركة | الرجاء ارفاق التسعيرة على المطبوعات الخاصة بالشركة | EA | 1 | 0 | CCF250147.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 12,753.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 18,160.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 27,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 15,315.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيرات السعودية المحدودة | 17,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 24,421.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 12,753.50 | 12,753.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:06:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447