شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة المصدات الأمنية بقيادة منطقة عسير وقطاعتها لمدة ستة أشهر ميلادية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739012562
المعرّف
#972036
الغرض من المنافسة
صيانة المصدات الأمنية بقيادة منطقة عسير وقطاعتها لمدة ستة أشهر ميلادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 13:42 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 9 | بالعدد عمل الصيانة الوقائية والتصحيحية لمدة ستة أشهر بواقع زيارة كل شهر وفي الحالات الطارئة شاملة قطع الغيار، كما يلي: • مباشرة الأعطال الطارئة خلال ٢٤ ساعة من وقت البلاغ. • صيانة النظام الكهربائي والإلكتروني في ونظام التحكم للمصد. • صيانة النظام الهيدروليكي للمصد. • صيانة النظام الهيدروليكي وهيكل المصدة ويشمل تغيير الزيت و الليات وكبسها اذا تطلب الأمر. • صيانة الاشارات الضوئية الارشادية وتشغيلها وبرمجتها مع المصد. • فحص الوحدات الهيدروليكية والأذرع وكشف التسريبات ومعالجتها وفحص جميع الأجزاء للمصد . • تغيير جميع القطع الكهربائية والميكانيكية التالفة. • صيانة نظام تصريف المياه ونظافته بشكل مستمر وتغيير المضخة اذا تطلب الامر. • تجديد دهانات المصد حسب ما يعتمد عليه من قبل جهة الإشراف. • تقديم تقرير فني لكل زيارة معتمد من قبل جهة الاشراف واعتماده وتسليمه بشكل دوري. • تسليم جميع القطع التالفة والمستبدلة لجهة الاشراف. | عدد | 1 | غير محدد | 1 | صيانة دورية للمصداتcompressed.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 30,325.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 184,995.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 30,325.50 | 30,325.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:11:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447