شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لعدد (5) مقطورات نقل محروقات ديزل وبنزين وعدد (2) لوبد تابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739012566
المعرّف
#972040
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لعدد (5) مقطورات نقل محروقات ديزل وبنزين وعدد (2) لوبد تابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 14:04 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين قطع غيار | تامين قطع غيار | 230 | تامين قطع غيار عدد 5 مقطورات +2 لوبد | حسب المواصفات 7 بنود | عدد | 1 | غير محدد | 1 | WhatsApp Scan� 2025-07-20 at 11.35.49.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمرور التجارية | 19,705.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 19,705.25 | 19,705.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:13:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/09/1447