شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة واستبدال مظلات مواقف مبنى البلدية حسب المواصفات
بلدية عقلة الصقور
رقم المنافسة
250739012568
المعرّف
#972042
الغرض من المنافسة
الحاجة البلدية لصيانة واستبدال مظلات مواقف مبنى البلدية حسب المواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 13:03 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استبدال وتركيب وإعادة دهان | 1 | 1800 | استبدال وتركيب وإعادة دهان مظلات السيارات نوع ( pvc) لايقل الوزن عن 1100 كجم / سم 3 ويكون ذلك باعتماد المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات لوزارة البلديات والإسكان شامل الاعمال وجميع مايلزم لإنهاء العمل المطلوب | استبدال وتركيب وإعادة دهان مظلات السيارات نوع ( pvc) لايقل الوزن عن 1100 كجم / سم 3 ويكون ذلك باعتماد المهندس المشرف حسب الشروط والمواصفات لوزارة البلديات والإسكان شامل الاعمال وجميع مايلزم لإنهاء العمل المطلوب | م 2 | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حدود وخطوط التجارية | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح عبدالله الردادي للمقاولات العامة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل الضباب للمقاولات | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق حوران للتجارة | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع القصيم لنظم الابواب الأتوماتيكية ومستلزمات البناء | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع بدر سليمان صالح الصغير للصناعات المعدنية | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن حمد السنيدي وشركاه للتجارة والمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 81,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد أرت مديان للإعلان | 299,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 58,974.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع زخارف الفيصليه للصناعة | 111,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 58,974.30 | 58,974.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:14:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447