منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب متطلبات السلامة لفرع المنطقة الشرقية والهيئات والمراكز التابعة له

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739012585

المعرّف

#972053

رقم المنافسة
250739012585
رقم المنافسة الداخلي
2025/52
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب متطلبات السلامة لفرع المنطقة الشرقية والهيئات والمراكز التابعة له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 11:53 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بطانيات حريق بطانيات حريق 50 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
صندوق اسعافات أولية بملحقاته صندوق اسعافات أولية بملحقاته 50 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
مقبض داخلي لباب الطوارئ مقبض داخلي لباب الطوارئ 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب متطلبات السلامة لفرع المنطقة الشرقية والهيئات والمراكز التابعة له.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 11:25:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص