شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . GA18 OIL FITER طقم فلاتر و فاصل زيت
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012587
المعرّف
#972054
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . GA18 OIL FITER طقم فلاتر و فاصل زيت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 08:25 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298898 | 30 | GA18 OIL FITER / ORIGINAT PART # 1613 6105 01( PACKED) فلتر زين | مطلوب شهادة تطابق واعتماد من الوكيل المعتمد ( 0503231467 | Each | 1 | 0 |
| 2298898 | 30 | GA18 AIR FILTER / ORIGINAL PART # 1613 8720 00( PACKED) فلتر هواء | Each | 2 | 0 | |
| 2298898 | 30 | GA18 OIL SEPARATOR / ORIGINAL PART # 1622 0351 01 ( PACKED) فاصل زيت | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 42,849.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 128,719.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 73,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 71,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 78,177.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 42,849.00 | 42,849.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:25:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447