شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . TO BE USED FOR PACKAGE AC UNIT IN CENTRAL PLANT- للاستخدام في وحدة تكييف الهواء المجمعة في المحطة المركزية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012590
المعرّف
#972056
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . TO BE USED FOR PACKAGE AC UNIT IN CENTRAL PLANT- للاستخدام في وحدة تكييف الهواء المجمعة في المحطة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 08:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 08:14 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2299382 | 6 | COMPRESSOR EMERSON COPELAND SCROLL , LRA I-BLOCK 0-140.0 , PH 3 , HZ 60 , V 380 , R-410A USE ONLY . ضاغط إيمرسون كوبلاند سكرول، LRA I-BLOCK 0-140.0، PH 3، هيرتز 60، الفولتية 380، فريونR-410A للاستخدام فقط. | ex 12133 or ex 12339 - see attach | Each | 1 | 0 | 2299382s.pdf:False |
| 2299382 | 2 | ELECTRONIC BOARD , F035.MCB.DB.001 , SN: 0016048 , DATE: 17.06.11 MCB-0097 V1.1- لوحة إلكترونية، F035.MCB.DB.001، الرقم التسلسلي: 0016048، التاريخ: 17.06.11 MCB-0097 V1.1 | Each | 2 | 0 | — | |
| 2299382 | 6 | LRD16 , RELAY MOTORSCHUTZRELAIS , TESYS-034682 , 9-13A , SCHNEIDER MADE IN FRANCE- LRD16، مرحل MOTORSCHUTZRELAIS، TESYS-034682، 9-13A، صنع في فرنسا من شنايدر | Each | 3 | 0 | — | |
| 2299382 | 6 | SOLENOID VALVE , DANFUSS MADE IN DENMARK , TYPE : BN240CS , Spare part no 018f6832 , Tembient 40T50 C , 208-240V , 60HZ , 17W , 32VA , 208-240V , 50HZ , 20W , 43VA - صمام الملف اللولبي، دانفوس، صنع في الدنمارك، النوع: BN240CS، رقم قطعة ال | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 33,373.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 30,877.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 34,017.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 33,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 35,224.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 38,548.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 34,971.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 30,877.50 | 30,877.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:27:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447