منافسة عامة ✓ مرسّى

إصلاح وتحسينات واجهات مبنى تبوك وتجهيز صالة تقديم الخدمات الموحدة

المديرية العامة للجوازات

رقم المنافسة

250739012592

المعرّف

#972058

رقم المنافسة
250739012592
رقم المنافسة الداخلي
47/4
الجهة الحكومية
المديرية العامة للجوازات
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمنافسات والمشتريات

الغرض من المنافسة

إصلاح وتحسينات واجهات مبنى تبوك وتجهيز صالة تقديم الخدمات الموحدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/08 1447-05-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/30 1447-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأعمال المساحية 1 1 الأعمال المساحية أعمال الرفع المساحى و تقرير التربة و إعداد جميع المخططات والرسومات التنفيذية كاملة من مكتب هندسى معتمد وفقاً لكود البناء السعودي حسب التصاميم المقترحة و توزيعات الصالة و حركة المراجعين و المكاتب و الكوانترات وإعتمادها من الجهه المشرفة. مقطوعية 1 0
اعمال الإزالة و الترحيل 2 1 اعمال الإزالة و الترحيل إزالة المباني القائمة وما يشملة من ترحيل جميع المخلفات خارج موقع العمل إلى المقالب العمومية ، ويتم العمل حسب تعليمات المهندس المشرف وحسب أصول الصناعة المعتبرة في عمليات الهدم والتسوية ويشمل البند ترحيل الكيابل والصرف والتغذية وجميع الخدمات والحفاظ على السلامة الإنشائية لباقي المباني والخدمات القائمة وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف كما يشمل البند عمل المخططات للخدمات الموجودة ومقترحات التعديل بما يتناسب مع حاجة العمل بالموقع ويلزم زيارة الموقع ومعرفة طبيعة الأعمال على الطبيعة . مقطوعية 2 0
الاعمال الانشائية 3 500 الاعمال الانشائية حفر لزوم الأساسات في أي أنواع التربة بطريقة نظامية وازالة المخلفات الزائدة خارج الموقع ويشمل البند سند جوانب الحفر والتعامل مع المياة الجوفية اذا لزم الامر وحتى الوصول الى منسوب التأسيس وعمل الاختبارات اللازمة للتاكد من جهد التربة واستخراج خطاب منسوب التأسيس والأساسات للتربة من مكتب معتمد . م3 3 0
الاعمال الانشائية 4 43 الاعمال الانشائية اعادة الردم حول القواعد بتربة رملية نظيفة مع الرش الجيد بالماء و الدك والمعالجة وحتى منسوب التأسيس طبقاً لاشتراطات مكتب التربة والاساسات وتقرير التربة وعمل الاختبارات اللازمه لكل طبقة . م3 4 0
الاعمال الانشائية 5 450 الاعمال الانشائية اعادة الردم فوق القواعد بمواد صالحة مطابقة للمواصفات من داخل أو خارج الموقع وحتى منسوب الأرضية على طبقات طبقاً لاشتراطات مكتب التربة والاساسات وتقرير التربة وعمل الاختبارات اللازمه لكل طبقة . م3 5 0
الاعمال الانشائية 6 450 الاعمال الانشائية أعمال الوقاية من النمل الأبيض تحت الارضية الخرسانية :بالمتر المربع اعمال مقاومة الحشرات والنمل الأبيض عن طريق الرش بمحلول (الدروسبان) المخفف بنسبة 1% او ما يماثلة من المواد المعتمدة بكامل مساحة المبنى وخارج المبنى عن طريق عمل خندق بعمق 30 سم وعرض 30 سم ثم الرش مره أخرى فوق الخندق بعد ردمه مع مراعاه الالتزام بالمواصفات واعتماد الماده المستخدمه. م2 6 2023 1
الاعمال الانشائية 7 289 الاعمال الانشائية أعمال العزل للأساسات توريد ودهان جميع الأعمال الخرسانية الملامسة للتربة بالبيتومين طبقتين على البارد . ووضع طبقة من البلاستيك الشفاف "لفات من البولي إثيلين 200 ميكرون" أسفل القواعد والميدات قبل الصب0 م2 7 2018 1
الاعمال الانشائية 8 13 الاعمال الانشائية بالمتر المكعب خرسانة عادية تحت القواعد والميدات بسمك 10سم بإسمنت مقاوم للكبريتات بمحتوى لا يقل عن عن 350 كجم اسمنت /م3 خرسانة على ان يحقق إجهاد كسر لا يقل عن 300كجم/سم3 ، والسعر يشمل وضع مشمعات حجز بخار سمك 200 ميكرون مع معالجة الخرسانة بالمياه المحلاه. م³ 8 2002 1
الاعمال الانشائية 9 55 الاعمال الانشائية بالمتر المكعب خرسانة مسلحة للاساسات باسمنت مقاوم للكبريتات (للقواعد والميدات ورقاب الاعمدة)،بمحتوى لا يقل عن 400 كجم اسمنت/م3 خرسانة على ان يحقق إجهاد كسر لا يقل عن 350 كجم/سم3 بعد 28 يوم من تاريخ الصب والسعر يشمل اعمال عزل الاساسات بدهان وجهين من البيتومين على البارد على اسطح وجوانب القواعد والميد ورقاب الاعمدة المسلحة اسفل منسوب الارض الطبيعية مع مراعاة دهان اوجه الميد العلوية ورقاب الاعمدة بمادة عازلة ذات اساس اسمنتى يتم اعتماده من المهندس المشرف والعمل جميعه طبقا لاصول الصناعة. م³ 9 2002 1
الاعمال الانشائية 10 50 الاعمال الانشائية بالمتر المكعب خرسانة مسلحة للاساسات باسمنت مقاوم للكبريتات (لزوم الأعمدة والكمرات)،بمحتوى لا يقل عن 400 كجم اسمنت/م3 خرسانة على ان يحقق إجهاد كسر لا يقل عن 350 كجم/سم3 بعد 28 يوم من تاريخ الصب . م³ 10 2002 1
الاعمال الانشائية 11 435 الاعمال الانشائية اعمال بلاطات الارضيات للدور الارضى ويشمل السعر تنفيذ الطبقات تحت البلاطة الخرسانية والتى تتكون من طبقة من كسر الحجر بسمك 15 سم تعلوها حواجز منع التسرب م البولى اثيلين سمك 250 ميكرون تعلوها بلاطة خرسانية مسلحة بتسليح 5 اسياخ قطر 10 مم للمتر الطولى لكلا الاتجاهين وبسمك 12 سم والسعر يشمل فواصل التمدد والفواصل الانشائية وجميع ما يلزم لذلك م2 11 2041 1
الاعمال الانشائية 12 91 الاعمال الانشائية أعمال خرسانة المشايات حول المبنى توريد وصب الخرسانة المسلحة بشبك حديدي "10 ملم" لكامل الأرضية أسفل البلاط وتكون بنسبة 350 كجم أسمنت بورتلاندي وبسماكة 15 سم . وتكون مواد التسليح نظيفة وخالية من الصدأ ويكون مطابقاَ للمواصفات والمخططات المرفقة . ويكون الخلط ميكانيكياَ 0 م2 12 2002 1
التشطيبات 13 450 التشطيبات أعمال بناء الجُدران البلوك الرئيسية توريد وبناء الجدران من البلوك الأسمنتي المعزول المنتظم الأوجه مقاس (30سم *20سم *40سم) بعد غمرة بالماء قبل الإستعمال مع تعبئته بالمونة الإسمنتية المكونة من 350 كجم أسمنت للمتر المكعب من الرمل الخالي من الشوائب وناتج كسارة . مع وضع حديد قطر 6 ملم رأسياَ كل 42 سم وأفقياَ كل مدماكين 0 م² 13 2008 1
التشطيبات 14 100 التشطيبات أعمال بناء الجُدران البلوك "القواطع" لدورات المياة توريد وبناء الجدران من البلوك الأسمنتي المفرغ المنتظم الأوجه مقاس (10سم *20سم *40سم) بعد غمرة بالماء قبل الإستعمال مع تعبئته بالمونة الإسمنتية المكونة من 350 كجم أسمنت للمتر المكعب من الرمل الخالي من الشوائب وناتج كسارة . مع وضع حديد قطر 6 ملم رأسياَ كل 42 سم وأفقياَ كل مدماكين 0 م2 14 2007 1
الأعمال المعدنية 15 450 الأعمال المعدنية بالمتر المسطح توريد وتركيب عدد(1) هيكل جمالون من القطاعات الحديدية المسحوبة على البارد و التغطية من ألواح الساندويتش بانل المعزول لزوم مبنى الصالة بمسطح (450م2) للجمالون الواحد على ان يتم التنفيذ من قبل احدى الشركات المتخصصة في الاعمال الحديدية وان تقدم الشركة مخطط معتمد من مكتب استشارى متخصص في اعمال الانشاءات المعدنية وإعتماده من جهة الاشراف قبل التنفيذ ومحمل على البند اعمال الدهانات المقاومة للصدا ومجارى صرف الامطار والمواسير الراسية لتجميع الامطار وغيرها من الاعمال بحيث لا يوجد فواصل بالسقف ويتم تنفيذه مره واحدة ويطلى بعد ذلك بمادة مقاومة للحرارة والرطوبة بواسطة شركة متخصصة مع اعطاء ضمان على الاعمال طبقا لاصول الصناعة . م2 15 2011 1
اعمال اللياسة 16 840 اعمال اللياسة لياسة لجميع حوائط المبنى الداخلية والخارجية من المونة الإسمنتية مكون من طبقتين الأولى الطرطشة بسمك 1/2 سم مكون من 450كجم اسمنت /م3 رمل والطبقة الثانية البطانة بسمك متوسط 1.5 سم بمونة 350كجم اسمنت/م3 رمل مع عمل البؤج والاوتار اثناء التنفيذ. م² 16 2002 1
اعمال الدهانات 17 815 اعمال الدهانات أعمال الدهان للجدران الداخلية توريد ودهان اكريلكى قابل للغسيل 3 أوجه للجدران الداخلية بعد أعمال المعجون والصنفرة جيداَ ولا يتم دهان الوجه الثالث الا بعد إنتهاء أعمال البلاط وقبل تركيب الألمنيوم . عدا دورات المياه تكون سيراميك بكامل الإرتفاع و يتم الموفقة على نوع الدهان من قبل المهندس المشرف بعد عمل عينة قبل البدء 0 م² 17 2048 1
اعمال الواجهات 18 300 اعمال الواجهات بالمتر المسطح عمل واجهات خارجية للمبنى الرئيسى من البروفيل مع عمل تكسيات من كسر الرخام حسب التصميم المعمارى المطلوب والبند يشمل توريد الخامات اللازمة لعمل الدهان البروفيل و معالجة التشققات و إزالة الدهان القديم و تنظيف الجدران قبل عمل كسر الرخام المطابق للمواصفات وكذلك عمل السقايل ونهو وتشطيب الواجهات طبقا لاصول الصناعة مع عمل عينات باللون والشكل المطلوب لاعتمادها من المهندس المشرف مع عمل عراميس افقية وراسية تتناسب مع مناسيب جلسات وفتحات الشبابيك ويكون القياس هندسى مع فك جميع المكيفات الشباك للواجهه الرئيسية للمبنى وإغلاق الفتحات بالبلك وعمل اللياسه وجميع مايلزم من تأسيس لتركيب مكيفات إسبيلت وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب الأصول الفنية الجيدة. م2 18 2048 1
اعمال الواجهات 19 400 اعمال الواجهات بالمتر المسطح عمل واجهات خارجية للمبنى صالة المراجعين من كسر الرخام والبند يشمل اعمال الطرطشة واعمال البطانة بنفس اعمال مواصفات اللياسة والسعر يشمل توريد الخامات اللازمة لعمل كسر الرخام المطابق للمواصفات وكذلك عمل السقايل ونهو وتشطيب الواجهات طبقا لاصول الصناعة مع عمل عينات باللون والشكل المطلوب لاعتمادها من المهندس المشرف مع عمل عراميس افقية وراسية تتناسب مع مناسيب جلسات وفتحات الشبابيك ويكون القياس هندسى م2 19 2048 1
اعمال البورسلان 20 425 اعمال البورسلان توريد وتركيب بلاط بورسلان من النوع الجيدويشمل المواد والمصنعيات اللازمة للتركيب كما يشمل اللياسة ومواداللصق وملء الفواصل بترويبة من النوع الجيد ويتم إعتماد العينات والمقاسات من قبل المهندس المشرف قبل التوريد، ويشمل السعر عمل الوزرة بإرتفاع 10 سم. م² 20 2041 1
اعمال البورسلان 21 32 اعمال البورسلان توريد وتركيب بلاط سيراميك للحمامات غير قابل للنزلاق ويشمل المواد والمصنعيات اللازمة للتركيب كما يشمل اللياسة ومواداللصق وملء الفواصل بترويبة من النوع الجيد ،ويتم إعتماد العينات والمقاسات من قبل المهندس المشرف قبل التوريد م² 21 2041 1
اعمال البورسلان 22 67 اعمال البورسلان توريد وتركيب بلاط جدران سيراميك للحمامات ويشمل المواد والمصنعيات اللازمة للتركيب كما يشمل اللياسة ومواداللصق وملء الفواصل بترويبة من النوع الجيد،ويتم إعتماد العينات والمقاسات من قبل المهندس المشرف قبل التوريد م² 22 2041 1
اعمال جرانيت 23 125 اعمال جرانيت توريد و تركيب تكسيات من الجرانيت مقاس 30×60 على محيط مبنى الصالة و الواجهة الأمامية للمبنى الرئيسى على أن يتم التثيب بالطريقة الميكانيكية و العمل يشمل جميع متطلبات التثبيت من زوايا و مسامير و أعمال الترويب و الجلى على أن يتم اعتماد العينىات و الإرتفاعات و ضبط المناسيب قبل البدء فى التركيب م.ط 23 2048 1
اعمال الدرج 24 20 اعمال الدرج أعمال بلاط الرخام لدرجات المداخل بالمبنى توريد وتركيب رخام جرانيت لزوم درجات سلالم المدخل المبنى نوع أجود الأنواع بسماكة 3 سم "القائم والنائم" على أن يكون مصمتاً كلياً وخالياً من أي شقوق أو تسوس ويركب على مونة أسمنتية بسماكة 2 سم بعد صب الخرسانة المسلحة لدرجات السلم . ويتم الموافقة على العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد للموقع0 م.ط 24 2041 1
اعمال الدرج 25 20 اعمال الدرج توريد وتركيب بسطات أرضيات السلم والمداخل من الجرانيت ويشمل البند كل ما يلزم لنهو العمل حسب الأصول الفنية الجيدة م² 25 2041 1
بلاط رصيف 26 135 بلاط رصيف بالمتر المربع : توريد وتركيب بلاط رصيف اسمنتي ومحمل على البند التسوية والدك وطبقة خرسانة سمك 10 سم اسفل البلاط . م² 26 2009 1
البلدورات 27 100 البلدورات بالمتر الطولي : توريد وتركيب البلدورات مسبوقة الصب اسمنتية للارصفة الخارجية م.ط 27 2009 1
أعمال الأسقف المعلقة 28 400 أعمال الأسقف المعلقة أسقف مستعارة من الالواح الجبيسة المقاومة للرطوبه والحريق تشكل حسب التصميم بالمخططات والسعر يشمل جميع الاكسسوارات للتعليق والتثبيت وكافة المواد والمصنعيات اللازمة لإنجاز العمل ويتم التنفيذ بعد الموافقة على المخططات من قبل المهندس المشرف. م² 28 2045 1
أعمال الأسقف المعلقة 29 89 أعمال الأسقف المعلقة أسقف مستعارة من البلاطات الجبسيية مقاس ٦٠×٦٠ المقاومة للرطوبه والحريق تشكل حسب التصميم بالمخططات والسعر يشمل جميع الاكسسوارات للتعليق والتثبيت وكافة المواد والمصنعيات اللازمة لإنجاز العمل. م² 29 2045 1
أعمال الأسقف المعلقة 30 34 أعمال الأسقف المعلقة أسقف من بلاطات الألمنيوم لدورات المياة مدهونه بدهانات فرنية والبند يشمل عمل فتحات الصيانة طبقاً لتعليمات المهندس المشرف ولا يقل السمك عن 0.5مم م2 30 2012 1
الأعمال المعمارية 31 90 الأعمال المعمارية بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دروة علوية من الأسمنت بورد مع عمل الشاسيهات الحديد والدعامات والتثبيت الجيد والدهان بنفس مادة ولون الواجةة للمبنى بأرتفاع لا يقل عن 1.2م حسب الواجهات المعمارية المعتمدة وعمل كل مايلزم لنهو العمل حسب الأصول الفنية الجيدة وتعليمات المهندس المشرف. م ط 31 2045 1
الشبابيك 32 32 الشبابيك أعمال الزجاج والألمنيوم للنوافذ توريد وتركيب نوافذ من الزجاج والألمنيوم سحاب وثابت "حسب اللون المطلوب" لواجهات الصالة بإرتفاع الواجهة طبقاً للمخططات المرفقة ويتم الموافقة على العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد 0 م2 32 2036 1
الأبواب المعدنية 33 2 الأبواب المعدنية الأعمال المعدنية للأبواب توريد وتركيب باب من الزجاج المقاوم (سيكوريت) ضلفتين مقاس (1.70*2.20 م) مع كامل مستلزماتها "الحلق , المفصلات , الكالون , المصدات الأرضية" . ويتم الموافقة على العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد للموقع 0 عدد 33 2030 1
أبواب دورات المياه 34 8 أبواب دورات المياه أبواب من الأمونيوم : توريد وتركيب باب من الألمونيوم طبقتين المعزول ضلفة واحدة مقاس (0.80*2.20 م) مع كامل مستلزماتها "الحلق , المفصلات , الكالون , المصدات الأرضية" . ويتم الموافقة على العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد للموقع 0 عدد 34 2031 1
القواطع الزجاجية 35 140 القواطع الزجاجية قواطيع من الزجاج السيكوريت للمكاتب الإدارية و الفواصل بسمك 10سم ملونه على ان يكون التثبيت من الألومنيوم ومحمل عليها الأبواب المفصلية و جميع الاكسسوارات المطلوبة و الثبيت الجيد م2 35 2142 1
اكسسوارات الحمامات ودورات المياه 36 6 اكسسوارات الحمامات ودورات المياه توريد وتركيب مرأة بأبعاد 600×450 ملم - مقاومة للمياه وذات زخارف وبرواز من الإستانس ستيل الألوان ويتم إعتماد العينة قبل التوريد عدد 36 2144 1
اكسسوارات الحمامات ودورات المياه 37 6 اكسسوارات الحمامات ودورات المياه توريد وتركيب حمالات الصابون عدد 37 2011 1
اكسسوارات الحمامات ودورات المياه 38 4 اكسسوارات الحمامات ودورات المياه توريد وتركيب حاملات ورق تواليت من الاستانلس ستيل عدد 38 2011 1
لوحة رئيسية 39 9 لوحة رئيسية تصميم و توريد و تركيب لوحة تعريفية مسمى المبنى من الحروف البارزه سمك لا يقل عن 14 سم من الاستانلستيل و المضيئة يحمل على لبند جميع التمديدات اللازمة و عمل كل ما يلزم حسب الأصول الفنية على أن يتم اعتماد التصميم و العينات من قبل المهندس المشرف م2 39 2011 1
اعمال مكتبية 40 11 اعمال مكتبية توريد و تركيب لوحات مسميات المكاتب مقاس 0.15×0.40 عدد 40 2014 1
درابزين من الاستانلس استيل 41 25 درابزين من الاستانلس استيل توريد و تركيب درابزين خاص بالمنحدرات من مواسير استانلس ستيل قطر 60مم وقوائم راسية قطر 50 مم تثبت بكل الادراج الخارجية مع التثبيت الجيد و جميع ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجهه متر طولى 41 2013 1
الاعمال الكهربائية 42 115 الاعمال الكهربائية توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابلات الجهد المنخفض من نوع (CU/XLPE/PVC) - كابلات تغذية الجهد المنخفض: 600/1000 فولت بمقاس 4×95 ملم²، شامل الحفر والردم وإعادة الوضع لما كان علية وكل ما يتطلبة العمل وفق المواصفات الفنية متر 42 2082 1
الاعمال الكهربائية 43 300 الاعمال الكهربائية توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابلات الجهد المنخفض من نوع (CU/XLPE/PVC) - كابلات تغذية الجهد المنخفض: 600/1000 فولت بمقاس 4×6 ملم² لزوم تغذية وحدات التكييف متر 43 2094 1
الاعمال الكهربائية 44 50 الاعمال الكهربائية كابلات التأريض من النحاس المعزول بـ PVC بمقاس 1×16 ملم² متر 44 2092 1
الاعمال الكهربائية 45 250 الاعمال الكهربائية كابلات التأريض من النحاس المعزول بـ PVC بمقاس 1×6 ملم² متر 45 2092 1
الاعمال الكهربائية 46 1 الاعمال الكهربائية توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحات التوزيع كاملة بالقواطع الرئيسية والفرعية وجميع الملحقات المطلوبة، حسب المخططات التنفيذية والمعايير والمواصفات والعينات المعتمدة لتركيب متكامل. لوحة توزيعAC-P42way قاطع رئيسى 200 امبير عدد 46 2096 1
الاعمال الكهربائية 47 3 الاعمال الكهربائية غرف مناهيل كهرباء لكاببلات الجهد المنخفض بمقاس 1×1×1 م شامل الاغطية من الحديد الزهر وعمل نقاط صرف المطر بداخلها وعزل الغرف من الداخل عدد 47 2006 1
الاعمال الكهربائية 48 250 الاعمال الكهربائية نقطة إنارة بأسلاك 3×4 ملم² تشمل التمديدات، المواسير، والصناديق عدد 48 2091 1
الاعمال الكهربائية 49 40 الاعمال الكهربائية وحدة إنارة LED سقفية مدمجة بقدرة 20 واط، IP20، 220 فولت، 4000 كلفن، 60 هرتز عدد 49 2087 1
الاعمال الكهربائية 50 198 الاعمال الكهربائية وحدة إنارة LED سقفية مدمجة بقدرة 10 واط، IP44، 220 فولت، 4000 كلفن، 60 هرتز عدد 50 0
الاعمال الكهربائية 51 2 الاعمال الكهربائية وحدة إنارة LED لمخارج الطوارئ مزودة ببطارية تعمل لمدة 1.5 ساعة، بوجه واحد أو وجهين عدد 51 2170 1
الاعمال الكهربائية 52 10 الاعمال الكهربائية وحدة إضاءة طوارئ مثبتة على الحائط مزودة ببطارية احتياطية عدد 52 0
الاعمال الكهربائية 53 13 الاعمال الكهربائية مخرج مفتاح إنارة بأسلاك 3×4 ملم² يشمل التمديدات والمواسير والصناديق عدد 53 2073 1
الاعمال الكهربائية 54 10 الاعمال الكهربائية مفتاح إنارة 1 طريق، 1 فتحة، 10 أمبير، 220 فولت، 60 هرتز عدد 54 2088 1
الاعمال الكهربائية 55 3 الاعمال الكهربائية مفتاح إنارة 1 طريق، 2 فتحة، 10 أمبير، 220 فولت، 60 هرتز عدد 55 0
الاعمال الكهربائية 56 71 الاعمال الكهربائية مخرج قوى بأسلاك 3×4 ملم² يشمل التمديدات والمواسير والصناديق للأبواب الكهربائية، المقابس، السخانات، ومخارج الطاقة الأخرى والسعر لا يشمل الفيش عدد 56 2091 1
الاعمال الكهربائية 57 40 الاعمال الكهربائية مقبس فردي 13 أمبير، 3 أسلاك، 220 فولت، مع فتحة تأريض، مثبت على الحائط عدد 57 2088 1
الاعمال الكهربائية 58 20 الاعمال الكهربائية صندوق أرضي يحتوي على مخرج كهربائي مزدوج، ومخرج بيانات، ومخرج هاتف عدد 58 2088 1
الاعمال الكهربائية 59 2 الاعمال الكهربائية مفتاح DP بقدرة 20 أمبير، IP20، للسخان الكهربائي عدد 59 2088 1
الاعمال الكهربائية 60 5 الاعمال الكهربائية مفتاح DP بقدرة 32 أمبير، IP20، لمكيف الهواء عدد 60 2088 1
الاعمال الكهربائية 61 2 الاعمال الكهربائية زر تشغيل/إيقاف لمراوح الشفط عدد 61 2088 1
الاعمال الكهربائية 62 12 الاعمال الكهربائية مفتاح فصل خارجي بثلاثة أقطاب، 30 أمبير، 400 فولت، لمكيف الهواء، بمعيار NEMA-3R عدد 62 2085 1
نظام إنذار الحريق 63 1 نظام إنذار الحريق نظم أجهزة الإنذار تتضمن التوريد والتركيب والأسلاك والتوصيلات وكافة الملحقات الضرورية والكابلات من النوع المقاوم للحريق لدرجة 105 مئوية شيلد وتكون اللوب (1.5*2 ) مم والـ DC يكون (2*2) مم2 وكل ما يلزم لعمل النظام ومن النوع المرتبط بلوحة التحكم الرئيسية مع إضافة الأجهزة اللازمة إضافتها للعمل مع بطارية تعمل لمدة 24 ساعة فى حالة إنقطاع التيار تساند النظام و الشاحن وحسب المواصفات و يشمل: لوحة إنار حريق رئيسية عدد ٤ لوب وتزود اللوحة بمبينات ضوئية ووسائل انذار صوتية تعمل أوتوماتيكيا للتحذير من الحريق على أن يتم توصيل النظام بالوحة الرئيسية بالمبنى الرئيسي وعمل كل مايلزم لنهو العمل حسب الأصول الفنية الجيدة. عدد 63 2223 1
نظام إنذار الحريق 64 32 نظام إنذار الحريق تشمل المواسير والصناديق وكل مايلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف ، نقطة إنذار حريق باستخدام كابل 2×16 AWG تشمل المواسير والصناديق عدد 64 0
نظام إنذار الحريق 65 24 نظام إنذار الحريق توريد وتركيب كاشف دخان وتشامل المخرج و الكابلات و المواسير وكل مايلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. عدد 65 0
نظام إنذار الحريق 66 1 نظام إنذار الحريق توريد وتركيب كاشف حرارى شامل المخرج و الكابلات و المواسير وكل مايلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف عدد 66 0
نظام إنذار الحريق 67 2 نظام إنذار الحريق توريد وتركيب نقاط إنذار (جرس إنذار) مع فلاشر شامل المخرج و الكابلات و المواسير وكل مايلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. عدد 67 0
نظام إنذار الحريق 68 4 نظام إنذار الحريق توريد وتركيب نقاط إنذار وتبليغ يدوية (كاسر زجاجي)شامل المخرج و الكابلات و المواسير وكل مايلزم إنهاء وكل مايلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرفالعمل بصورة جيدة. عدد 68 0
نظام الحماية من الحريق 69 10 نظام الحماية من الحريق PFE-1: مطفأة حريق بودرة جافة محمولة النوع: بودرة جافة (ABC) السعة: 4.5 كغ مع تثبيتها جدارياً حسب الأصول الفنية عدد 69 0
نظام الحماية من الحريق 70 4 نظام الحماية من الحريق PFE-2: مطفأة حريق بثاني أكسيد الكربون (CO₂) محمولة النوع: ثاني أكسيد الكربون (CO₂) السعة: 6 كغ مع تثبيتها جدارياً حسب الأصول الفنية عدد 70 0
نظام إطفاء من الحريق 71 1 نظام إطفاء من الحريق توريد وتركيب واختبار مجموعة مضخات رفع خاصة بالحريق ماركة من اجود الانواع وتحت اشراف المهندس المشرف متوافقه مع إشتراطات N FPA والسعر يشمل جميع التوصيلات الميكانيكية من مواسير ومحابس القفل وعدم الارتداد ووصلات التمدد ومحبس تفريغ الهواء وعداد قياس التصرف والضغط والاعمال المدنيه من قواعد خرسانيه للطلمبات ترتفع عن الارض بمقدار 15 سم وخلافه والسعر يشمل جميع أعمال التوريد والتركيب وقطع الغيار المرفقه وكافة الأعمال المدنية والمكانيكية والكهربائية ولوحة التحكم والكابلات ومفاتيح تشغيل الطلمبه عن طريق ضغط الشبكه وكافة الأعمال اللازمه لحماية الطلمبات من التصرف الجاف وخلافه والتى تتيح تشغيل الطلمبات على الوجه الأكمل وكل ما يلزم لنهو العمل نهوا تاما وكاملا حسب أصول الصناعة وطبقا للرسومات والمواصفات وحسب تعليمات المهندس المشرف (على أن تقدم مع العطاء شهادة المنشأ والكتالوجـات والمنحنيات الخاصة بالطلمبات المقترحة وان تكون الطلمبات من تجميع المصنع ).والمجموعة تشتمل علي ما يلي :- بالعدد توريد و تركيب و تشغيل و إختبار مضخة حريق أفقية سعة (250ج/د) وضغط 7 بار والسعر يشمل الوصلات والمحابس وعدادات البيان وخزان ضغط والجميع مركب على شاسيه من الحديد و غرفة حماية من القطاعات الحديدية و السقف الشينكو مع لوحة تحكم من أجود الانواع وحسب تعليمات المهندس المشرف. عدد 71 2127 1
نظام الحماية من الحريق 72 38 نظام الحماية من الحريق المتر الطولي توريد وتركيب وتشغيل واختبار مواسير قطر 75 مم لزوم تغذية صناديق الحريق وشبكة الرشاشات على أن تكون جميع الأعمال مطابقة لمتطلبات الجمعية الوطنية لمكافحة الحريق (NFPA) وشبكة المواسير من (Black steel_sch40) والسعر يشمل محبس تفريغ الهواء الأتوماتيكي وجميع التوصيلات والتثبيت والتعليق والوصلات المرنة وجميع الملحقات اللازمة للتركيب مع الفحص والغسيل والتنظيف ودهان المواسير حسب المواصفات والمخططات وأعتماد المهندس المشرف مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الالزامية متر طولي 72 2054 1
نظام الحماية من الحريق 73 2 نظام الحماية من الحريق توريد وتركيب واختبار وتشغيل صندوق خراطيم الحريق (FHC)، شاملاً خرطوم بطول 30 متر، فوهة رش، صمام إغلاق، مطفأة حريق من نوع بودرة جافة (ABC) سعة 6 كغ، وجميع الملحقات ومستلزمات التثبيت، على أن تكون الفوهة والصمام معتمدين من UL. عدد 73 2057 1
نظام تغذية المياه 74 30 نظام تغذية المياه بالمتر الطولى توريد وتركيب وتشغيل وأختبار أنابيب بلاستيك PP THERMOPIPE) قطر 50 مم لشبكة المياه الباردة والحارة كاملة والسعر يشمل جميع الملحقات والعلاقات والوصلات والعزل الحراري والتركيب في الجدران وتجارب اختبار التدفق والتعقيم ومكابح الطرق المائي, ومحابس التحكم على التفريعات كما بالمخططات والأعمال المدنية اللازمة ، وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمخططات والمواصفات مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الالزامية متر طولي 74 2104 1
نظام تغذية المياه 75 8 نظام تغذية المياه كالبند السابق , مواسير PP قطر 32 مم مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الإلزامية متر طولي 75 2104 1
نظام تغذية المياه 76 10 نظام تغذية المياه كالبند السابق , مواسير PP قطر 25 مم مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الإلزامية متر طولي 76 2104 1
نظام تغذية المياه 77 25 نظام تغذية المياه كالبند السابق , مواسير PP قطر 20 مم مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الإلزامية متر طولي 77 2104 1
نظام تغذية المياه 78 1 نظام تغذية المياه مضخات رفع ضغط المياه :توريد وتركيب وتشغيل مضخات تعزيز ضغط المياه، ذات كفاءة عالية ومناسبة لزيادة ضغط المياه في شبكات المياه المنزلية أو الصناعية أو التجارية. عدد 78 2125 1
نظام تغذية المياه 79 1 نظام تغذية المياه بالعدد توريد وتركيب وتشغيل وأختبار خزان علوى للمياه من الفيبر جلاس سعته لاتقل عن 6 م3 والسعر يشمل الكمرات الحديدية اللازمة لتحميل الخزان عليها والعوامة الكهربائية ومحابس الدخول والخروج والتوصيل بالصرف وتجهيز الأرضية طبقا لتوصيات الشركة المصنعه و مواسير التغذية الخارجه من الخزان الى طلمبة سحب المياه وعمل مظلة فوق الخزان وجميع مايلزم للتركيب لنهو العمل نهواً تاماً حسب المخططات والمواصفات الفنية وأصول الصناعة وأعتماد المهندس المشرف عدد 79 2103 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 80 27 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه بالمتر الطولى توريد وتركيب وتشغيل وأختبار أنابيب بلاستيك UPVC صنف 4 لزوم نظام الصرف الصحي والسعر يشمل جميع المستلزمات والعلاقات والتركيب والتجارب والغسيل وجميع الأعمال المدنية اللازمة وكل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل وطبقا للمواصفات والمخططات وذلك بقطر 110 مم مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الالزامية متر طولي 80 2204 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 81 25 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه كالبند السابق , أنابيب UPVC قطر 75 مم - درجة 4 مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الالزامية متر طولي 81 2204 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 82 18 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه كالبند السابق , أنابيب UPVC قطر 50 مم - درجة 4 مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الالزامية متر طولي 82 2204 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 83 22 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه كالبند السابق , أنابيب UPVC قطر 40 مم - درجة 4 مع مراعاة الالتزام بحميع منتجات القائمة الالزامية متر طولي 83 2204 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 84 4 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب غطاء تهوية بقطر 4 بوصات عدد 84 0
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 85 6 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب مصرف أرضي (FD) مع غطاء من الفولاذ المقاوم للصدأ 316، وفقاً للمواصفات والرسومات. عدد 85 0
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 86 3 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب فتحة تنظيف أرضية (FCO) مع غطاء من الفولاذ المقاوم للصدأ 316، وفقاً للمواصفات والرسومات.. بمقاس 4" Ø (110mm) عدد 86 0
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 87 2 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب واختبار وتشغيل مصائد (Gully Traps) مع الحجرة وغطاء متوسط التحمل، وجميع الملحقات الأخرى حسب المواصفات والرسومات. عدد 87 0
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 88 6 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب غرف تفتيش لمجرى الصرف وربط خطوط الصرف لاقرب نقطه تجميع مقاس 90×90×90 سم من البلوك الاسمنتى ومحمل عليها الاغطية من الحديد الزهر بالمقاسات المطلوبة وعزل الغرف من الداخل عدد 88 2106 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 89 3 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد و تركيب سخان مياه كهربائي (EWH-1) بسعة 50 لتر و العمل يشمل جميع التمديدات و الوصلات و المحابس و التثبيت الجيد عدد 89 2182 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 90 6 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب صنبور خارجي (Bib Tap) مع خرطوم دائم (Perenial Hose) مزود بخرطوم مرن من الفولاذ المقاوم للصدأ ومقبض من النحاس المصبوب المطلي بالكروم، شامل جميع الملحقات اللازمة لاستكمال العمل حسب الرسومات والمواصفات. عدد 90 0
دورات المياه 91 7 دورات المياه توريد وتركيب واختبار وتشغيل مغسلة أيدى مع خلاط نيكل كروم فاخر من أجود الأنواع ، شامل جميع الملحقات و التمديدات و التثبيت ، حسب المخططات التنفيذية المعتمده لتوزيع الصالة والمواصفات،الفنية وأن يتم إعتمادة من المهندس المشرف ويحمل على البند توريد وتركيب والتمديد مروحة شفط من أجود الأنواع مقاس(30×30)سم عدد 91 2058 1
نظام الصرف الصحي وتصريف المياه 92 8 نظام الصرف الصحي وتصريف المياه توريد وتركيب كرسي حمام (WC) من النوع عالي الجودة، مع قاعدة تثبيت متينة، ومزود بمخرج مياه ملائم للتوصيل مع نظام الصرف الصحي، مصنوع من سيراميك مقاوم للكسر وسهل التنظيف والعمل يشمل كل مايلزم من تمديدات لنهو العمل حسب المواصفات الجيدة. عدد 92 2058 1

92 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 4 نموذج تقييم المتعاقديين.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 معايير وشروط التأهيل اللاحق2.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 معايير التقييم الفني جديد - منافسة تبوك.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 القائمة الالزامية جديد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق 7 الشروط الخاصه.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 شهادة زيارة موقع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صرح النيل للمقاولات شخص واحد 1,433,791.25 غير مطابق مشارك
شركة الوجد العربي 1,542,872.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة واسيا للمقاولات لصاحبها علي عبدالعزيز المطرودي 1,299,564.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة المزايا الكبرى للمقاولات العامة 1,874,862.25 غير مطابق مشارك
شركة الرؤي الرابعه للمقاولات 1,710,247.80 غير مطابق مشارك
شركة فن الاداء المحدودة 2,284,901.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة فواصل وجد للمقاولات 1,411,947.00 غير مطابق مشارك
شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد 2,956,017.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة نخبة المشرق للمقاولات 1,471,322.65 مطابق مشارك
شركة زاوية الابداع 1,071,589.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة خضر هليل حماد الجهني للمقاولات 1,453,025.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة هندسة السكن للمقاولات 2,191,434.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة نخبة المشرق للمقاولات 1,471,322.65 1,397,757.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 11:28:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447