شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب خدمات لمشروع التصديق الرقمي والثقة الرقمية لزوم الإدارة العامة لتقنية وامن المعلومات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012593
المعرّف
#972059
الغرض من المنافسة
طلب خدمات لمشروع التصديق الرقمي والثقة الرقمية لزوم الإدارة العامة لتقنية وامن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 12:06 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها | 1 | 5000 | رخص توقيع رقمي تحت الجذر السعودي للتصديق الرقمي لعدد 5000 توقيع رقمي صالحة لمدة عام مع التحقق من نفاذ | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | كراسة مشروع التصديق الرقمي والثقة الرقمية.pdf:False |
| أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها | 2 | 1 | تسجيل الوزارة في نظام التوقيع الرقمي وتفعيل الختم الرقمي للوزارة وتسجيل الموظفين والمفوض بالتوقيع للتوقيع بالصفات الاعتبارية | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها | 3 | 1 | توفير متطلبات الربط والتكامل SDK/API Documentation وتقديم الدعم اللازم لاكمال الربط بالانظمة الداخلية | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 3 | 0 | — |
| أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها | 4 | 1 | الدعم الفني والتدريب ونقل المعرفة طوال فترة المشروع | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 281,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 70,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صادق لتقنية المعلومات | 51,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 70,150.00 | 70,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:28:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447