شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AAM HR403636 BIB / TOWEL DENTAL 3 PLY PLUS POLY 35 X 46CM (13-1/2 X 18 INCH)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012594
المعرّف
#972060
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 11:49 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105467 | 40000 | BIB / TOWEL DENTAL 3 PLY PLUS POLY 35 X 46CM (13-1/2 X 18 INCH) | في المرفقات | Each | 1 | 0 | HR403636.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 4,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 14,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 4,000.00 | 4,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:28:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447