شراء مباشر ✓ مرسّى

FB - 2293761 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية MEDIA BROTH SELENITE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739012595

المعرّف

#972061

رقم المنافسة
250739012595
رقم المنافسة الداخلي
2293761
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB - 2293761 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية MEDIA BROTH SELENITE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 15:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 15:58 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
106306 2293761 40 TUBE CENTRIFUGE CONICAL GRADUATED TRANSPARENT PLASTIC 15 ML WITH CAP AND RACK DISPO TUBE CENTRIFUGE CONICAL GRADUATED TRANSPARENT PLASTIC 15 ML WITH CAP AND RACK DISPO Each 1 0
106805 2293761 5774 MEDIA BROTH SELENITE F 8ML TO 10ML TUBE MEDIA BROTH SELENITE F 8ML TO 10ML TUBE Each 2 0
106806 2293761 550 MEDIA BROTH TRYPTIC SOY 4ML TUBE MEDIA BROTH TRYPTIC SOY 4ML TUBE Each 3 0
106818 2293761 666 MEDIA SLANT TRYPTIC SOY AGAR 8ML TUBE MEDIA SLANT TRYPTIC SOY AGAR 8ML TUBE Each 4 0
106823 2293761 200 MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR Each 5 0
106825 2293761 100 MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR Each 6 0
106833 2293761 100 MEDIA BROTH NITRATE TUBE MEDIA BROTH NITRATE TUBE Each 7 0
110255 2293761 200 MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR W/ 5% SHEEP BLOOD SMALL MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR W/ 5% SHEEP BLOOD SMALL Each 8 0
110256 2293761 150 MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR W/ 5% SHEEP BLOOD LARGE MEDIA PLATE MUELLER HINTON AGAR W/ 5% SHEEP BLOOD LARGE Each 9 0
145396 2293761 6475 TUBES MEDIA THIOGLYCOLATE TUBES MEDIA THIOGLYCOLATE Each 10 0
106837 2293761 9146 MEDIA PLATE MACCONKEY AGAR CV MEDIA PLATE MACCONKEY AGAR CV Each 11 0
106905 2293761 11896 MEDIA PLATE CHOCOLATE AGAR MEDIA PLATE CHOCOLATE AGAR Each 12 0

12 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع سدرة لإنتاج الوسائط الحيوية الطبية شركة شخص واحد 88,036.30 مطابق مشارك
شركة مصنع سدرة لإنتاج الوسائط الحيوية الطبية شركة شخص واحد 88,036.30 82,098.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 11:28:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/01/1447