شراء مباشر
قيد التنفيذ
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . LONG CASED AXIAL FLOW FAN (COMPLETE ASSEMBLY), NAMEPLATE DATA: 90JM/31/4/9/16 3L 160 , REF. NO. 295448/01P 001 001, DIA. 900mm, KW: 10.20, V: D380, A: 20.10, HZ: 60, PH: 3, RPM: 1730, FLAKTWOODS MADE IN UK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012596
المعرّف
#972062
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . LONG CASED AXIAL FLOW FAN (COMPLETE ASSEMBLY), NAMEPLATE DATA: 90JM/31/4/9/16 3L 160 , REF. NO. 295448/01P 001 001, DIA. 900mm, KW: 10.20, V: D380, A: 20.10, HZ: 60, PH: 3, RPM: 1730, FLAKTWOODS MADE IN UK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 17:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 17:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300074 | 1 | LONG CASED AXIAL FLOW FAN (COMPLETE ASSEMBLY), NAMEPLATE DATA: 90JM/31/4/9/16 3L 160, REF. NO. 295448/01P 001 001, DIA. 900mm, KW: 10.20, V: D380, A: 20.10, HZ: 60, PHASE: 3, RPM: 1730, FLAKTWOODS MADE IN UK | see attach or ex 50149 | Each | 1 | 0 | 2300074s.pdf:False |
| 2300074 | 1 | LONG CASED AXIAL FLOW FAN (COMPLETE ASSEMBLY), NAMEPLATE DATA: 71JM/25/4/9/20 3L D132, REF. NO. 277903/12P, DIA. 710mm, KW: 9.0, V: D380, A: 18.5, HZ: 60, PHASE: 3, RPM: 1730, FLAKTWOODS MADE IN UK | Each | 2 | 0 | — | |
| 2300074 | 1 | LONG CASED AXIAL FLOW FAN (COMPLETE ASSEMBLY), NAMEPLATE DATA: 56JM/20/2/6/12 3L 112, REF. NO. 296433/02H 002/003, DIA. 560mm, KW: 6.76, V: Y360-400, A: 13.9, HZ: 60, PHASE: 3, RPM: 3500, FLAKTWOODS MADE IN UK | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:29:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص