شراء مباشر
✓ مرسّى
DRAIN CLEANERS . MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012598
المعرّف
#972064
الغرض من المنافسة
DRAIN CLEANERS . MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 08:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 08:15 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300385 | 2 | DRAIN CLEANERS MACHIN WITH STD EQUIPMENT 230 VOLT MADE IN USA MODEL K1500 WITH ALL ITS ACCESSORIES ماكينة تنظيف مجاري بمعدات قياسية 230 فولت ,صناعة أمريكية بجميع ملحقاتها موديل K1500 | see attach or ex10695 | Each | 1 | 0 | 2300385.pdf:False |
| 2300385 | 4 | DRAIN CLEANERS MACHIN WITH STD EQUIPMENT 230 VOLT MADE IN USA MODEL K-50 WITH ALL ITS ACCESSORIES ماكينة تنظيف مجاري بمعدات قياسية 230 فولت ,صناعة أمريكية بجميع ملحقاتها موديل K-50 | Each | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 81,564.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 73,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 95,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 82,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 80,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 91,445.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 73,876.00 | 73,876.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:31:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447