شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2293764 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية MEDIA PLATE SHEEP BLOOD/MacCONKEY CV AGAR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012604
المعرّف
#972070
الغرض من المنافسة
FB - 2293764 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية MEDIA PLATE SHEEP BLOOD/MacCONKEY CV AGAR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 15:59 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110469 | 2293764 | 39800 | MEDIA PLATE SHEEP BLOOD/MacCONKEY CV AGAR | MEDIA PLATE SHEEP BLOOD/MacCONKEY CV AGAR | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع سدرة لإنتاج الوسائط الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 103,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع سدرة لإنتاج الوسائط الحيوية الطبية شركة شخص واحد | 103,480.00 | 99,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:33:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447