منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الإسفلت للمراكز التابعة
بلدية محافظة العارضة
رقم المنافسة
250739012631
المعرّف
#972091
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية ابو عريش
الغرض من المنافسة
صيانة الإسفلت للمراكز التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 11:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابوعريش | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
وصف المنافسة
محافظة العارضة
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 5680 | بالمتر المربع : صيانة وكشط الاسفلت التالف بسماكة 7سم ونقل المخلفات الي المقالب العمومية . | م2 | 1 | 0 | |
| صيانة | 47950 | بالمتر المربع : صيانة واستبدال ورش طبقة لاصقة من ألاسفلت السائل RC2 بمعدل رش 0.3 كجم /م2 حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م2 | 2 | 0 | |
| صيانة | 3357 | بالمتر المكعب : صيانة واستبدال وعمل طبقة أسفلتية ساخنة ثانية سماكة 7 سم بعد الدك حسب الشروط والمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | م3 | 3 | 0 | |
| صيانة | 2650 | بالمتر المربع : صيانة وإستبدال خطوط الدهان المرورية الارضية بالطرق بمادة بلاستيكية حرارية ايبوكسية (الثيرموبلاستك ) باللون الأصفر والشكل والمقاس المطلوب محمل علية رش كريات الزجاجية صغيرة عاكسة على خطوط الدهان المرورية قبل جفافة طبقا للمواصفات الفنية الصناعية والدليل الموحد لوسائل التحكم المرورية وتوجيهات جهاز الاشراف | م2 | 4 | 2084 | 1 |
| صيانة | 1752 | بالمتر المربع : صيانة وإستبدال خطوط الدهان المرورية الارضية بالطرق بمادة بلاستيكية حرارية ايبوكسية (الثيرموبلاستك ) باللون الأبيض والشكل والمقاس المطلوب محمل علية رش كريات الزجاجية صغيرة عاكسة على خطوط الدهان المرورية قبل جفافة طبقا للمواصفات الفنية الصناعية والدليل الموحد لوسائل التحكم المرورية وتوجيهات جهاز الاشراف | م2 | 5 | 2084 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة | 2,000,218.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افق الطرق للمقاولات | 2,127,337.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة | 1,783,845.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المساحة الإقليمية للمقاولات | 2,228,562.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الكبرى للمقاولات | 1,895,366.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 1,110,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 3,011,183.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اطلالة السودة للمقاولات | 2,340,838.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 2,050,491.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربى لأعمال المقاولات والصيانة | 1,831,791.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة | 1,783,845.50 | 1,783,845.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:48:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1447