منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كيابل ومواد كهريائيه
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
250739012642
المعرّف
#972100
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
توريد كيابل ومواد كهريائيه تابعه لأمانة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 11:39 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد راس كيبل نحاس | 600 | توريد راس كيبل نحاس 25ملي حسب العينات المعتمدة بأمانة منطقة القصيم | عدد | 1 | 0 | |
| توريد راس كيبل نحاس | 400 | توريد راس كيبل نحاس35ملي حسب العينات المعتمدة بأمانة منطقة القصيم | عدد | 2 | 0 | |
| توريد كيبل نحاس | 700 | توريد كيبل نحاس(xlpe) مسلح مقطع 4*35مم2 | م ط | 3 | 2094 | 1 |
| توريد كيبل نحاس | 2000 | توريد كيبل نحاس(xlpe) مسلح مقطع 4*25مم2 | م ط | 4 | 2094 | 1 |
| توريد كيبل نحاس | 2000 | توريد كيبل نحاس(xlpe) مسلح مقطع 4*16مم2 | م ط | 5 | 2094 | 1 |
| توريد كيبل نحاس | 70 | توريد كيبل نحاس(xlpe) مقطع 4*10مم2 | لفة | 6 | 2094 | 1 |
| توريد سرافيل | 3000 | توريد سرافيل متعدد المقاسات 16 مل 25 مل 35مل | عدد | 7 | 0 | |
| توريد كيبل | 400 | توريد كيبل نوع نحاس (PVC) مقطع 3*2.50مم 2 حسب المواصفات والعينات المعتمدة بأمانة منطقة القصيم | لفة | 8 | 2094 | 1 |
| توريد كيبل | 400 | توريد كيبل نوع نحاس (PVC) مقطع 3*6مم 2 حسب المواصفات والعينات المعتمدة بأمانة منطقة القصيم | لفة | 9 | 2094 | 1 |
| توريد قاعدة خرسانية مسلحة لعمود إنارة إرتفاع 8 متر | 150 | يشمل البند توريد قاعدة خرسانية مسلحة أبعاد (1000X700X700) مم وبراغي التثبيت بطول (900) مم وقطر (30) مم على أن تكون القاعدة بالمواصفات التالية - تكون هذه القواعد من الخرسانة المقاومة المسلحة عيار350كجم/م3 مقاومة حسب متطلبات كود البناء السعودي SBC 302,303. - تكون جميع القواعد مسلحة ويكون التسليح حسب الأبعاد التصميمية لنموذج القاعدة و الأحمال عليها و إجهاد التربة بالمنطقة وبما لا يقل عن قطر12 مم كل 150 مم في كل اتجاه وحسب متطلبات التصميم بكود البناء السعودي SBC 302,303. - يجب أن تزود هذه القواعد بالأكواع والمعابر المناسبة اللازمة لدخول الكيبل إلى داخل العمود مباشرة، ولا يقل قطر هذه الأكواع عن 3 بوصة. - يجب أن يكون بالقاعدة البراغي اللازمة لتثبيت العمود بها وهي من الصلب المجلفن . - يكون سطح القاعدة أملس بدون أية تشويه أو تعرجات وحوافه قوية وبدون لياسة. - القواعد يجب أن تكون مسبقة الصنع ومجهزة بجميع الفتحات والأكواع اللازمة لدخول الكابلات . - يجب أن تكون جميع البراغي ذات وضع رأسي وتغطي أسنان المسمار لضمان عدم تلفه. - يجب أن يكون الجزء الذي يظهر من البرغي بعد تركيب العمود والصامولتين لا يقل عن 1 سم. - يجب تقديم نتائج إختبارات الخرسانة من أحد المختبرات المعتمدة لدى امانة منطقة القصيم عند توريد القواعد . على أن يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 10 | 2003 | 1 |
| توريد كرتون شطرطون | 50 | يحتوي كل كرتون شطرطون على 50 عمود، والعمود الواحد 10 حبات ويجب ان يكون التوريد وفق العينة المعتمدة من أمانة منطقة القصيم | كرتون | 11 | غير محدد | 1 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 866,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يزن عبدالبديع طاهر المطحني التجارية شركة شخص واحد | 476,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح الضيافة للمقاولات العامة | 853,968.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 814,159.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الكهرباء المحدودة شركة شخص واحد | 446,373.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جادة الطاقات للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,878,318.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 814,159.75 | 814,159.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:54:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447