منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مشروع الدفاع السلبي بمحطات الضخ الرئيسية (محطة ضخ رابغ-محطة ضخ الطلعة -محطة ضخ الجموم) بأنظمة نقل مياه رابغ
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739012644
المعرّف
#972101
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
القيام بإنشاء سياج أمنى لمواقع محددة في محطات ضخ خط نقل مياه رابغ بالأطوال والارتفاعات التي تضمن حماية المنشاة ، وحسب المواصفات المرفقة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 08:34 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
ثلاثة مواقع (محطة ضخ رابغ-محطة ضخ الطلعة -محطة ضخ الجموم) بأنظمة نقل مياه رابغ
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام الدفاع السلبي بارتفاع 9 متر | توريد | 187 | توريد نظام الدفاع السلبي شاملاً الأعمدة والشبك والمسامير والصواميل والهياكل وكل ما يتعلق بالنظام مع نظام التأريض والحماية من الصواعق حسب تعليمات الهيئة العليا للأمن الصناعي والمواصفات الموضحة في الكراسة | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | متر طولي lm | 1 | 2011 | 1 |
| أساسات الأعمدة لنظام الدفاع السلبي 9 متر | توريد | 23 | توريد أساسات الأعمدة مع جميع الأعمال المدنية والأرضية المطلوبة حسب نطاق الأعمال المرفق | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2004 | 1 |
| نظام الدفاع السلبي بارتفاع 6 متر | توريد | 61 | توريد نظام الدفاع السلبي شاملاً الأعمدة والشبك والمسامير والصواميل والهياكل وكل ما يتعلق بالنظام مع نظام التأريض والحماية من الصواعق حسب تعليمات الهيئة العليا للأمن الصناعي والمواصفات الموضحة في الكراسة | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | متر طولي lm | 3 | 2011 | 1 |
| أساسات الأعمدة لنظام الدفاع السلبي 6 متر | توريد | 8 | توريد أساسات الأعمدة مع جميع الأعمال المدنية والأرضية المطلوبة حسب نطاق الأعمال المرفق | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 2004 | 1 |
| نظام الدفاع السلبي بارتفاع 9 متر | تركيب | 187 | تركيب وتسليم نظام الدفاع السلبي شامل الحفر والدفن وإنشاء القواعد الخرسانية والأعمال المدنية مع نظام التأريض والحماية من الصواعق حسب تعليمات الهيئة العليا للأمن الصناعي والمواصفات الموضحة في الكراسة | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | متر طولي lm | 5 | 0 | |
| أساسات الأعمدة لنظام الدفاع السلبي 9 متر | تركيب | 23 | تركيب أساسات الأعمدة مع جميع الأعمال المدنية والأرضية المطلوبة حسب نطاق الأعمال المرفق | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 | |
| نظام الدفاع السلبي بارتفاع 6 متر | تركيب | 61 | تركيب وتسليم نظام الدفاع السلبي شامل الحفر والدفن وإنشاء القواعد الخرسانية والأعمال المدنية مع نظام التأريض والحماية من الصواعق حسب تعليمات الهيئة العليا للأمن الصناعي والمواصفات الموضحة في الكراسة | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | متر طولي lm | 7 | 0 | |
| أساسات الأعمدة لنظام الدفاع السلبي 6 متر | تركيب | 8 | تركيب أساسات الأعمدة مع جميع الأعمال المدنية والأرضية المطلوبة حسب نطاق الأعمال المرفق | حسب ما جاء في كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (17 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,994,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكاي العربيه للمقاولات | 4,416,379.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة | 3,870,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الأولى المحدودة | 3,290,198.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفاهيم المتقدمة للمقاولات | 3,828,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,994,502.50 | 1,994,502.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 11:54:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447