منافسة عامة ✓ مرسّى

اشتراك في منصة تقدم خدمات الاعلان والبحث للتوظيف بالمركز الصناعي 2025 م

المركز الوطني للتنمية الصناعية

رقم المنافسة

250739012671

المعرّف

#972120

رقم المنافسة
250739012671
رقم المنافسة الداخلي
PR-IC-2025-094
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للتنمية الصناعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عن طريق منصة اعتماد ويلزم تقديم اصل الضمان عند طلب المركز

الغرض من المنافسة

اشتراك في موقع يقدم خدمات البحث وإعلان الوظائف للمركز الصناعي 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 23:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 23:42 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مقر المركز - مجمع اليسن فالي مبنى رقم 17 حي أم الحمام
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
اشتراك في خدمة 3 اشتراك سنوي في منصة بحث وإعلان الوظائف حسابات مستخدم 1
نشر إعلانات الوظائف 1 نشر وظائف على المنصة بشكل اسبوعي حساب نشر الوظائف 2

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

التأهيل - مالي.pdf

معلق
فتح

التأهيل - فني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جوين العالمية المحدودة 163,499.98 مطابق مشارك
شركة ذا ديجيتال بنش 373,750.00 مطابق مشارك
شركة جوين العالمية المحدودة 163,499.98 163,499.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 12:07:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447