شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شنط حصر العطب لزوم الوسائط البحرية التابعة للقطاعات قطاع القنفذة - قطاع جدة - قطاع الليث بمنطقة مكة المكرمة
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739012727
المعرّف
#972159
الغرض من المنافسة
تأمين شنط حصر العطب لزوم الوسائط البحرية التابعة للقطاعات قطاع القنفذة - قطاع جدة - قطاع الليث بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 14:21 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 41 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | . | 1 | 0 | 2025-108.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 190,957.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنماء الحجاز للمقاولات العامة | 254,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 99,015.00 | 99,015.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 12:32:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447