شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-SUCTION UNIT PORTABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012729
المعرّف
#972160
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 10:35 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140621 | JR701278 | 65 | SUCTION UNIT PORTABLE | CAMIASKIR 36BR | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جالوب للتجارة | 81,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 172,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الرعاية للاجهزة الطبية المحدودة | 125,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 120,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 120,900.00 | 99,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 12:34:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447