منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مع التشغيل والبرمجة لأجهزة قاعة الاجتماعات الرئيسية في المؤسسة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250739012738
المعرّف
#972169
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب مع التشغيل والبرمجة لأجهزة قاعة الاجتماعات الرئيسية في المؤسسة
الغرض من المنافسة
ترغب إدارة المؤسسة العامة للري بطرح عملية توريد وتركيب مع التشغيل والبرمجة لأجهزة قاعة الاجتماعات الرئيسية في المؤسسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 14:33 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | Indoor LED SMD 1.5 Screen, لا تقل عن Pixel Pitch: 1.56mm Diode Type: SMD 3-in-1 1212 Dimensions (mm, LxHxD, per cabinet): 960x540x79.5 mm Brightness: 1,000 nit Color temperature – Adjustable: 10,000K Certification: Safety: 62368-1, 60950-1 / EMC : Class A Screen Configuration: 5 Units x 3 Units Screen Type Configuration Screen 01: Flat 5 Units x 3 Units Screen Specifications: Length x Height: 4.8 x 1.62 m Area: 7.776 m² Diagonal: 199.448 inch Resolution: 3200 x 1080 Optical Parameter Resolution: 3200 x 1080 Power Requirements: 2850 Watts Heat Generation Max: 9720 BTU | عدد | 1 | 2161 | 1 |
| التركيب والتشغيل والبرمجة لبند رقم 1 | 1 | عدد | 2 | 0 | ||
| توريد | 1 | وحدة تحكم LED Control Box 1xDP1.2 1xHDMI2.0 Input Card 16xRJ45 2xOPT Output Card 2xRJ45+1xHDMI1.3 Preview Card | عدد | 3 | 0 | |
| بند رقم 2 التركيب والتشغيل والبرمجة | 1 | عدد | 4 | 0 | ||
| توريد | 1 | جهاز الاتصال المرئي Modular video conferencing system 4k video codec and Wireless Presentation System, BT remote, Cable: 1 CAT 5E LAN 3.6m. Power: UK-Type G, BS 1363. Maintenance Contract Required | عدد | 5 | 0 | |
| بند رقم 3 التركيب والتشغيل والبرمجة | 1 | عدد | 6 | 0 | ||
| توريد | 3 | كاميرا احترافية متحركة مع نظام التشغيل 4K Dual Lens PTZ Conference Camera with AI Technology & Speakerphone, USB, HDMI, RJ45 POE PTZ optical zoom lens Image sensor: 4K EXMOR, crystal clear in any lighting Frame rates: (16:9) 4K 30fps 24*X Zoom: 12X optical; 2X digital zoom Wide of view: DFOV 85°; HFOV 76°; VFOV 46° Lens focal length: 3.9mm (wide) ~ 47.3mm (tele) Minimum focus distance: 1.5m Motorized Pan & tilt: Pan: ±170°;Tilt: +90° - 30° Preset number: 10 via IR remote, 128 via RS232 Secondary fixed lens (AI lens) Image sensor: 4K EXMOR .Wide of view: DFOV 95°; HFOV 78°; VFOV 50° Switcher with 4 standards converted HDMI inputs, USB webcam out, audio mixer with EQ and dynamics, 2D DVE, transitions, green screen chroma key | عدد | 7 | 0 | |
| بند رقم 4 التركيب والتشغيل والبرمجة | 1 | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سكرينس تكنولوجي | 224,499.83 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحاسب التجارية | 310,378.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 220,978.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا العرب المتحدون لتقنية المعلومات | 188,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 484,079.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 173,262.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 258,827.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات | 245,408.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 652,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 173,262.45 | 173,262.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 12:40:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447