شراء مباشر
✓ مرسّى
المسح الاشعاعي
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250739012746
المعرّف
#972177
الغرض من المنافسة
عمل مسح اشعاعي للتاكد من عدم وجود تسرب اشعاعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقرير مسح اشعاعي | 2 زيارات دورية + زيارات طارئة في حال وجود زياره طارئه بعد الصيانة | تقرير معتمد وموافق عليه من هيئه الغذاء والدواء وسباهي | تقرير | 2 | 2 | 1 |
| 2 بطاقه شخصيه لقراءه الجرعات | بطاقات شخصيه لفنيين الاشعه لقياس الجرعات الاشعاعي عدد 2 | متوافق مع هيئه الغذاء والدواء وسباهي ووزاره الصحه | بطاقة | 2 | 2 | 2 |
| بطاقه كنترول | بطاقه كونترول لقراءاه الجرعات الاشعاعيه عدد 1 | متوافق مع هيئه الغذاء والدواء وسباهي ووزاره الصحه | بطاقة | 1 | 1 | 3 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 3,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرعات الأشعة لخدمات الاستشارات في مجال تنظيم الأجهزة الطبية شركة شخص واحد | 22,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجال الوقاية | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة | 20,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاد للاستشارات في مجال الصحة الاشعاعية | 3,565.00 | 3,565.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 12:48:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447