شراء مباشر ✓ مرسّى

بخصوص التجهيز لبدء فعاليات اليوم الوطني 95 بقيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739012769

المعرّف

#972184

رقم المنافسة
250739012769
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بخصوص التجهيز لبدء فعاليات اليوم الوطني 95 بقيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 13:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 13:35 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول الكميات والمواصفات 1 عدد 1 0 وطن95.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 75,095.00 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 24,846.90 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 21,716.60 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 21,716.60 21,716.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 12:56:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447