منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب عدادات مياه الكترونية بقيادة منطقة المدينة المنورة
القوات البرية
رقم المنافسة
250739012820
المعرّف
#972217
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة المنورة وزارة الدفاع
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب عدادات مياه الكترونية بقيادة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 7 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل عداد قراءة إلكتروني لإستهلاك المياه يعمل بتقنية ألترا سونيك لأنبوب مياه بمقاس (1.25) إنش والبند يشمل فك واستبدال العداد الميكانيكي القديم وأن يكون ذو المواصفات التالية: • يعمل بتقنية (Ultrasonic) • نطاق درجة حرارة التشغيلية الخارجية تصل إلى (55 C°) • نطاق درجة حرارة المياه (1 - 50 C°) • مزود بشاشة LCD لعرض الأرقام • درجة حماية (IP68) • يتوافق مع مواصفات NSF/ANSI 61، ملحق F/G • يطابق مواصفات ومعايير (AWWA/ANSI C715) • يتوافق مع معيار (FCC part 15 B) • العمر التشغيلي للبطاريات لا يقل عن (10) سنين • ضمان لا يقل عن 3 سنوات • أقصى ضغط للتشغيل (300 PSI) • الأجزاء الداخلية مقاومة للصدأ ملاحظة / العمل يشمل تركيب جميع التوصيلات الميكانيكية وأعمال الحفر وإعادة الردم والأرصفة لحالتها السابقة حسب الحاجة وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | 0 | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 2 | 2 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل عداد قراءة إلكتروني لإستهلاك المياه يعمل بتقنية ألترا سونيك لأنبوب مياه بمقاس (1) إنش وأن يكون ذو المواصفات التالية: • يعمل بتقنية (Ultrasonic) • يعمل في نطاق درجة حرارة خارجبة تصل إلى (55 C°) • يعمل في نطاق درجة حرارة لمياه التحلية (1 - 50 C°) • مزود بشاشة LCD لعرض الأرقام • درجة حماية (IP68) • يتوافق مع مواصفات NSF/ANSI 61، ملحق F/G • يطابق مواصفات ومعايير (AWWA/ANSI C715) • يتوافق مع معيار (FCC part 15 B) • العمر التشغيلي للبطاريات لا يقل عن (10) سنين • ضمان لا يقل عن 3 سنوات • أقصى ضغط للتشغيل (300 PSI) • جسم الداخلي مقاوم للصدأ ملاحظة / العمل يشمل تركيب جميع التوصيلات الميكانيكية وأعمال الحفر وإعادة الردم والأرصفة لحالتها السابقة حسب الحاجة وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | 0 | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 3 | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل عداد قراءة إلكتروني لإستهلاك المياه يعمل بتقنية ألترا سونيك لأنبوب مياه بمقاس (1,5) إنش وأن يكون ذو المواصفات التالية: •• يعمل بتقنية (Ultrasonic) • يعمل في نطاق درجة حرارة خارجبة تصل إلى (55 C°) • يعمل في نطاق درجة حرارة لمياه التحلية (1 - 50 C°) • مزود بشاشة LCD لعرض الأرقام • درجة حماية (IP68) • يتوافق مع مواصفات NSF/ANSI 61، ملحق F/G • يطابق مواصفات ومعايير (AWWA/ANSI C715) • يتوافق مع معيار (FCC part 15 B) • العمر التشغيلي للبطاريات لا يقل عن (10) سنين • ضمان لا يقل عن 3 سنوات • أقصى ضغط للتشغيل (300 PSI) • جسم الداخلي مقاوم للصدأ ملاحظة / العمل يشمل تركيب جميع التوصيلات الميكانيكية وأعمال الحفر وإعادة الردم والأرصفة لحالتها السابقة حسب الحاجة وكل ما يلزم لإنهاء العمل حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | 0 | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نهر الجزيرة للمقاولات العامة | 55,453.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيا للاتصالات | 39,200.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فأس الحفر | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيا للاتصالات | 39,200.61 | 39,200.61 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 01:15:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447