منافسة عامة ✓ مرسّى

مراجعة القوائم المالية للمركز الوطني لسلامة النقل والحساب الختامي للأعوام المالية 2025 -2026م

المركز الوطني لسلامة النقل

رقم المنافسة

250739012855

المعرّف

#972242

رقم المنافسة
250739012855
رقم المنافسة الداخلي
NTSC0013
الجهة الحكومية
المركز الوطني لسلامة النقل
الفرع / الإدارة
منافسات المركز الوطني لسلامة النقل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني لسلامة النقل

الغرض من المنافسة

مراجعة القوائم المالية للمركز الوطني لسلامة النقل والحساب الختامي للأعوام المالية 2025 -2026م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 13:11 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني لسلامة النقل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات المالية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
الأول مراجعة القوائم المالية للمركز الوطني لسلامة النقل للعام المالي ٢٠٢٥م عدد 1 0 1
الثاني مراجعة القوائم المالية للمركز الوطني السلامة النقل للعام المالي ٢٠٢٦م عدد 0 1 2
الثالث مراجعة الحساب الختامي للمركز الوطني السلامة النقل للعام المالي ٢٠٢٥م عدد 1 0 3
الرابع مراجعة الحساب الختامي للمركز الوطني السلامة النقل للعام المالي ٢٠٢٦م عدد 0 1 4
الخامس خطاب الإدارة للمركز الوطني لسلامة النقل للعام المالي ٢٠٢٥م عدد 2 0 5
السادس خطاب الإدارة للمركز الوطني لسلامة النقل للعام المالي ٢٠٢٦م عدد 0 2 6
السابع حزمة التقرير إلى مراجع المجموعة للعام المالي ۲۰۲٥م عدد 1 0 7
الثامن حزمة التقرير إلى مراجع المجموعة للعام المالي 2026م عدد 0 1 8

8 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد خدمات استشارية.pdf

معلق
فتح

نموذج كراسة الشروط والمواصفات مراجعة القوائم المالية للمركز الوطني لسلامة النقل- النهائي 002.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق المستوى الأول - منخفض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية 512,900.00 مطابق مشارك
شركة فهد عبدالعزيز الموسى و عبدالله محمد التميمي 62,100.00 مطابق مشارك
شركة رودل وشركاه وعثمان محمد التويجري رودل التويجري محاسبون ومراجعون قانونين 193,200.00 مطابق مشارك
شركة سعد صالح السبتي وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 218,500.00 مطابق مشارك
شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية 144,900.00 غير مطابق مشارك
شركة رياض بليهد محمد العتيبي للاستشارات المحاسبية 103,500.00 مطابق مشارك
شركة علي محمد الخرس محاسبون قانونيون وإستشاريون شركة شخص واحد 1,339,750.00 غير مطابق مشارك
شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون 434,700.00 مطابق مشارك
شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون 345,000.00 مطابق مشارك
شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية 241,500.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية 163,300.00 مطابق مشارك
شركة ذا إكسبيرت تيم محاسبون ومراجعون قانونيون 460,000.00 مطابق مشارك
مكتب علي بن حسين بن علي آل ربيع للمراجعة وتدقيق الحسابات 747,500.00 مطابق مشارك
شركة اسعد صالح باسودان وشركاه مراجعون ومحاسبون قانونيون 40,090.15 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعود محمد الجبر للاستشارات المهنية 517,500.00 مطابق مشارك
شركة سلطان عبدالمحسن السويلم محاسبون ومراجعون قانونيون مهنية 87,400.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله حمد الحديثي للاستشارات المهنية مهنية شركة مهنية مساهمه مبسطة 79,982.50 مطابق مشارك
شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون 241,500.00 مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 339,250.00 مطابق مشارك
شركة الموسى محاسبون قانونيون واستشاريون 563,500.00 غير مطابق مشارك
شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون 152,375.00 مطابق مشارك
شركة فهد عبدالعزيز الموسى و عبدالله محمد التميمي 62,100.00 62,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 01:38:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447