شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مولد كهربائي
المركز الوطني لسلامة النقل
رقم المنافسة
250739012857
المعرّف
#972243
الغرض من المنافسة
توريد مولد كهربائي للمركز الوطني لسلامة النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 10:50 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | مولد كهربائي | مولد كهرباء كاتم للصوت مستوى ضجيج منخفض. بقدرة 9 كيلو وات مستمرة ١١ كيلو وات قصوى. يعمل بالبنزين او الغاز مخصص للعمل بالمقطورات. مخارج R١٤٥٠-٥٠ ١٤-٣٠ R GFCI۲۰ -٢٠ ٥ خاصية العمل بالتوازي مع شاحن 12 فولت لبطارية المقطورة. أنظمة حماية متعددة للمولد وثاني أكسيد الكربون. شاشة معلومات متكاملة. يعمل حتى ١٧ ساعة بخزان الوقود الاصلي. تشغيل الي وعن بعد. مروحة تبريد للمولد في صندوق المقطورة. | مولد | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المقطورة الذكية | 39,836.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقطورة الذكية | 39,836.00 | 39,836.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 01:39:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447