منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ فعاليات متنوعة
بلدية محافظة النماص
رقم المنافسة
250739012860
المعرّف
#972244
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة النماص
الغرض من المنافسة
تنفيذ فعاليات متنوعة من استئجار شاشات ومقدمين وبرامج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 15:05 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة النماص | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
لا تتطلب المنافسة ضمان ابتدائي في حال كانت المؤسسة مشتركة في الهيئة العامة للمنشئات الصغيرة والمتوسطة (منشئات) على ان تكون الشهادة سارية المدة وقت التقديم على المنافسة وترفق ضمن ملفات العرض المالي
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| اولا | بالعدد تنفيذ فعالية ومعرض النحت الدولي الثالث بمحافظة النماص والبند يشمل التعاقد مع مختصين في أعمال النحت على الحجر وكل ما يلزم لاتمام العمل بالشكل المطلوب بحيث لا تقل مدة اقامة الفعالية عن 23 يوم حسب اعتمادات جهة الاشراف | عدد | 1 | 0 | 1 |
| ثانيا | بالمتر المربع استئجار وتركيب شاشة p2 رئيسية ذات وضوح عالي والبند يشمل السواند المعدنية وقواعد التثبيت وبرامج التشغيل والتوصيلات الكهربائية والربط بمصدر التغذية الكهربائية وكل ما يلزم لاقامة الفعاليات في المواقع المحددة من جهة الاشراف | م2 | 250 | 0 | 2 |
| ثالثا | بالمتر المربع استجار وتركيب مسرح استيج معدني حديث والبند يشمل ابراج الاضاءة والاعمدة وقواعد التثبيت وكل ما يلزم لاتمام العمل بالمواصفات الفنية المعتمدة حسب توجيهات جهة الاشراف | م2 | 112 | 0 | 3 |
| رابعا | بالمتر المربع استئجار وتركيب تراسات للاضاءة والبوابات حسب توجيهات جهة الاشراف | م2 | 100 | 0 | 4 |
| خامسا | بالعدد استئجار وتركيب نظام اضاءة احترافي 80 بيم + 20 وش كلر + بروفايل اضاءة والبند يشمل جميع التوصيلات الكهربائية والربط بمصدر التغذية الكهربائية وفي المواقع المحددة من جهة الاشراف | عدد | 1 | 0 | 5 |
| سادسا | بالعدد استئجار وتركيب نظام وحدة اخراج متكامل لربط الانظمة وعمل الاخراج للفعاليات والبند يشمل جميع التجهيزات والاجهزة المساعدة في تنفيذ العمل وفق اعلى المواصفات الفنية | عدد | 4 | 0 | 6 |
| سابعا | بالعدد استئجار وتركيب نظام صوتي يشمل صوتيات عالية الجودة متناسبة مع تجهيزات الفعاليات والبند يشمل المايكات واللواقط الصوتية | عدد | 61 | 0 | 7 |
| ثامنا | بالعدد استئجار نظام تفاعلي لاحتفالية الليزر والضوء والدخان واللهب الخاصة بالمسرح والمنطقة المحيطة به حسب توجيهات جهة الاشراف | عدد | 50 | 0 | 8 |
| تاسعا | بالطن توريد حجر رسوبي نساح حسب اعتماد الجهة المشرفة والبند يشمل القص بشكل متوازي وكذلك التوصيل الى المواقع المحددة | عدد | 90 | 0 | 9 |
| عاشرا | بالعدد استئجار خيمة دائرية بقطر لا يقل عن 30م من مادة pvc المقاومة للعوامل الجوية والمياه وذات سماكة عالية ويتم التركيب في الموقع والوقت المحدد بحيث لا تقل المدة عن 15 يوم بالتنسيق مع الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 | 10 |
| الحادي عشر | بالعدد التعاقد مع مقدم للاحتفال من اصحاب الخبرة والصوت المناسب وفق توجيهات واشتراطات الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 766,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 740,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عبيد جابر آل حجل للمقاولات | 970,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح السراة للتجارة | 920,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غسق النماء للتجارة | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 893,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء السماء لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 1,199,651.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله يحي القحطاني للمقاولات العامة | 870,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 740,370.00 | 740,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 01:43:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447