منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وحدات تكييف هواء للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739012877
المعرّف
#972258
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وحدات تكييف هواء للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 23:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 23:47 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وحدات تكييف هواء للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1288455 | 20 | AC UNT-SPLT;INDR/OUTDR CLNG,24000BTU/H | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | set | 1 | 2078 | 1 |
| 1292968 | 20 | WNDW;CLNG,208-230VAC,6 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 2074 | 1 |
| 1321574 | 10 | C UNTSPLT;CLNG,SCRLL,60000BT | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 2078 | 1 |
| 1288449 | 10 | AC UNT-WNDW;CLNG & HTG,18000BTU/H,3.5KW | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 2074 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 214,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 212,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 212,267.00 | 212,267.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 01:50:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447