منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وأدوات كهربائية لإنارة الشوارع والمرافق العامة
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250739012879
المعرّف
#972260
الغرض من المنافسة
توريد مواد وأدوات كهربائية لإنارة الشوارع والمرافق العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 23:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 23:06 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبة 100 واط اصفر LED هولدر كبير k3000 | لمبة 100 واط اصفر LED هولدر كبير k3000 | 200 | لمبة 100 واط اصفر LED هولدر كبير k3000 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد مواد وادوات كهربائية.pdf:False |
| لمبة 100 واط ابيض LED هولدر كبير k6500 | لمبة 100 واط ابيض LED هولدر كبير k6500 | 200 | لمبة 100 واط ابيض LED هولدر كبير k6500 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 2 | 0 | منافسة توريد مواد وادوات كهربائية.pdf:False |
| لمبة متر قزاز LED قزاز ابيض | لمبة متر قزاز LED قزاز ابيض | 200 | لمبة متر قزاز LED قزاز ابيض | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 3 | 0 | منافسة توريد مواد وادوات كهربائية.pdf:False |
| لمبة نص متر قزاز LED قزاز ابيض | لمبة نص متر قزاز LED قزاز ابيض | 200 | لمبة نص متر قزاز LED قزاز ابيض | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 4 | 0 | منافسة توريد مواد وادوات كهربائية.pdf:False |
| كشاف LED 200 واط مع خلية K3000 | كشاف LED 200 واط مع خلية K3000 | 100 | كشاف LED 200 واط مع خلية K3000 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 5 | 0 | منافسة توريد مواد وادوات كهربائية.pdf:False |
| لمبة صوديوم 400 واط | لمبة صوديوم 400 واط | 400 | لمبة صوديوم 400 واط | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 6 | 0 | منافسة توريد مواد وادوات كهربائية.pdf:False |
| لمبة ميت هلايت 400 واط | لمبة ميت هلايت 400 واط | 200 | لمبة ميت هلايت 400 واط | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 7 | 0 | — |
| اجنيتر 400 واط | اجنيتر 400 واط | 400 | اجنيتر 400 واط | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 8 | 0 | — |
| قلب 400 واط نحاس | قلب 400 واط نحاس | 100 | قلب 400 واط نحاس | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 9 | 0 | — |
| كشاف مربع 400 واط K3000 | كشاف مربع 400 واط K3000 | 80 | كشاف مربع 400 واط K3000 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 10 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سلك 2*2.5 ملم ابيض نحاس | 25 | سلك 2*2.5 ملم ابيض نحاس | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لفة | 11 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سلك 2*4 ملم ابيض نحاس | 25 | سلك 2*4 ملم ابيض نحاس | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لفة | 12 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سلك 2*6 ملم ابيض نحاس | 15 | سلك 2*6 ملم ابيض نحاس | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لفة | 13 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سلك 3*10 ملم ابيض نحاس | 10 | سلك 3*10 ملم ابيض نحاس | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لفة | 14 | 0 | — |
| لمبة 100 واط اصفر LED هولدر صغير k3000 | لمبة 100 واط اصفر LED هولدر صغير k3000 | 300 | لمبة 100 واط اصفر LED هولدر صغير k3000 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 15 | 0 | — |
| خلية ضوئية | خلية ضوئية | 400 | خلية ضوئية | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 16 | 0 | — |
| فيش خلية قاعدة | فيش خلية قاعدة | 200 | فيش خلية قاعدة | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 17 | 0 | — |
| مقانيت a150 | مقانيت a150 | 30 | مقانيت a150 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 18 | 0 | — |
| فيش ثلاثي | فيش ثلاثي | 100 | فيش ثلاثي | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 19 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | مفتاح مكيف 7*7 - 7*14 | 60 | مفتاح مكيف 7*7 - 7*14 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 20 | 0 | — |
| مفتاح ثلاثي ومزدوج | مفتاح ثلاثي ومزدوج | 60 | مفتاح ثلاثي ومزدوج | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 21 | 0 | — |
| مفتاح طبلون انارة شوارع a63 | مفتاح طبلون انارة شوارع a63 | 200 | مفتاح طبلون انارة شوارع a63 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 22 | 0 | — |
| قاطع 200a | قاطع 200a | 10 | قاطع 200a | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 23 | 0 | — |
| كششاف مربع 50 واط اخضر LED | كششاف مربع 50 واط اخضر LED | 200 | كششاف مربع 50 واط اخضر LED | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 24 | 0 | — |
| كششاف مربع 50 واط اصفر LED | كششاف مربع 50 واط اصفر LED | 100 | كششاف مربع 50 واط اصفر LED | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 25 | 0 | — |
| لمبة 1500 واط | لمبة 1500 واط | 30 | لمبة 1500 واط | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 26 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سلك مفرد 2.5 ملم نحاس | 20 | سلك مفرد 2.5 ملم نحاس | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لفة | 27 | 0 | — |
| سلك ربط | سلك ربط | 20 | سلك ربط | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 28 | 0 | — |
| درل كهرباء اصلي جودة عالية | درل كهرباء اصلي جودة عالية | 2 | درل كهرباء اصلي جودة عالية | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 29 | 0 | — |
| مسمار مع الخابور 8 و 6 ملم | مسمار مع الخابور 8 و 6 ملم | 30 | مسمار مع الخابور 8 و 6 ملم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | علبه | 30 | 0 | — |
| مسمار 14 ملم | مسمار 14 ملم | 50 | مسمار 14 ملم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 31 | 0 | — |
| مسمار 16 ملم | مسمار 16 ملم | 50 | مسمار 16 ملم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 32 | 0 | — |
| ريشة درل مقاس 14 | ريشة درل مقاس 14 | 15 | ريشة درل مقاس 14 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 33 | 0 | — |
| ريشة درل مقاس 8 | ريشة درل مقاس 8 | 15 | ريشة درل مقاس 8 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 34 | 0 | — |
| مسمار ربط اسود 6 ملم | مسمار ربط اسود 6 ملم | 10 | مسمار ربط اسود 6 ملم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | كرتون | 35 | 0 | — |
| لمبة 12 واط اصفر | لمبة 12 واط اصفر | 100 | لمبة 12 واط اصفر | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 36 | 0 | — |
| لمبة ديكور مقاس 20 ابيض | لمبة ديكور مقاس 20 ابيض | 300 | لمبة ديكور مقاس 20 ابيض | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 37 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | لمبة ديكور مقاس 15 ابيض | 200 | لمبة ديكور مقاس 15 ابيض | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 38 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سلك مفرد 4 ملم | 5 | سلك مفرد 4 ملم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لفة | 39 | 0 | — |
| طبلون 12 خط مع المفتاح | طبلون 12 خط مع المفتاح | 5 | طبلون 12 خط مع المفتاح | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 40 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | قسام 20*20 | 10 | قسام 20*20 | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 41 | 0 | — |
| لمبة 1 متر LED كامل | لمبة 1 متر LED كامل | 60 | لمبة 1 متر LED كامل | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم الكهرباء ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | عدد | 42 | 0 | — |
42 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محيط الكهرباء للتجارة | 206,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الارادة التجارية | 284,998.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاتو التجارية | 247,973.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة | 248,198.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميثاق العصري للتكييف والتبريد | 148,419.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميثاق العصري للتكييف والتبريد | 148,419.00 | 148,419.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 01:52:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1447