شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار قطع غيار اضاءه للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج االقنفده الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739012883

المعرّف

#972264

رقم المنافسة
250739012883
رقم المنافسة الداخلي
60018103
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار قطع غيار اضاءه للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج االقنفده الساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 00:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 00:25 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار قطع غيار اضاءه للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج االقنفده الساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1378971 قطع الغيار 30 CNTL_GR_LED_DRVR;ELEC TRONIC WITH SENSOR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

60018103.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 10,177.50 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 15,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 10,177.50 10,177.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 01:55:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1447