شراء مباشر ✓ مرسّى

corrective maintenance for Terumo Europe (T-SEAL II ) ref: ME-TSEAL2

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250739012920

المعرّف

#972281

رقم المنافسة
250739012920
رقم المنافسة الداخلي
2025-00576
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد corrective maintenance for Terumo Europe (T-SEAL II ) ref: ME-TSEAL2

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/12 1447-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/14 10:00 1447-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
corrective maintenance for Terumo Europe T SEAL II ref ME TSEAL2 1 corrective maintenance for Terumo Europe (T-SEAL II ) ref: ME-TSEAL2 corrective maintenance for Terumo Europe (T-SEAL II ) ref: ME-TSEAL2 unit 1 0 PUR-RFQ-2025-0000576.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

PUR-RFQ-2025-0000576.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 3,750.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 3,750.00 3,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 02:22:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447