شراء مباشر
✓ مرسّى
1. SUPPLY OF FIRE & SAFETY EQUIPMENT. 2. SUPPLY OF DRY POWDER WHEELED FIRE EXTINGUISHERS 50 KG. 3. DESIGN SUPPLY AND INSTALLATION OF FIRE EVACUATION ASSEMBLY POINT INCLUDE ALL REQUIRED CIVIL WORKS. 4. SUPPLY AND INSTALLATION OF FIRE SPRINKLER. 5. SUPPLY AND INSTALLATION OF EVACUATION FLOOR MAPS THIS INCLUDE DESIGN AND UPDATE THE OLD VERSION USING AUTOCAD AND PHOTOSHOP. 6. SAFETY CONSULTATION OF THE FIRE FIGHTING SYSTEM IN SFHP BUILDINGS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739012921
المعرّف
#972282
الغرض من المنافسة
الحاجه_______________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 18:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N0055036 | 1 | 1 | SUPPLY OF FIRE & SAFETY EQUIPMENT | EACH | 1 | 0 | — |
| N0080071 | 2 | 1 | SUPPLY OF DRY POWDER WHEELED FIRE EXTINGUISHERS 50 KG | EACH | 2 | 0 | — |
| N0077933 | 3 | 3 | DESIGN SUPPLY AND INSTALLATION OF FIRE EVACUATION ASSEMBLY POINT INCLUDE ALL REQUIRED CIVIL WORKS | EACH | 3 | 0 | — |
| N0065498 | 4 | 1 | SUPPLY AND INSTALLATION OF FIRE SPRINKLER | EACH | 4 | 0 | — |
| N0079559 | 5 | 1 | SUPPLY AND INSTALLATION OF EVACUATION FLOOR MAPS THIS INCLUDE DESIGN AND UPDATE THE OLD VERSION USING AUTOCAD AND PHOTOSHOP | EACH | 5 | 0 | 40046670.pdf:False |
| N0085109 | 6 | 1 | SAFETY CONSULTATION OF THE FIRE FIGHTING SYSTEM IN SFHP BUILDINGS | EACH | 6 | 0 | — |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 95,699.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنوستريم | 103,471.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنوستريم | 103,471.25 | 93,035.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:22:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/05/1447