شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لمختبر المكافحة الحيوية للبعوض الناقل لحمى الضنك عن طريق الولباخيا للعام 2025م
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
250739012935
المعرّف
#972292
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية لمختبر المكافحة الحيوية للبعوض الناقل لحمى الضنك عن طريق الولباخيا للعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 15:09 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات | 1 | 1 | خدمات استشارية لمختبر المكافحة الحيوية للبعوض الناقل لحمى الضنك عن طريق الولباخيا للعام 2025م | أولا: أعمال تشغيل المختبر: 1- طلب واستجلاب الدم من مستشفى شرق جدة لتغذية بعوض الحقل. 2- تغذية اقفاص مستعمرات البعوض بالدم. 3- متابعة وضع البيض من اناث البعوض الحبلى وفرزه. 4- تغذية اليرقات في الاقفاص ومتابعة نموها. 5- عزل العذارى ووضعها في اقفاص منفردة. 6- متابعة تغذية ذكور البعوض بالسكر. 7- متابعة درجات الحرارة والرطوبة واضافة ماء الي جهاز الرطوبة. 8- تجهيز العينات للبعوض البالغ (لأعمال النشر). ثانيا : توفير (خمسة) فنيين متخصصين في المختبر للقيام بأعمال التربية | تقرير | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب عبدالواحد ازهري الجاوي للاستشارات الهندسية | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز معهد البحوث والاستشارات | 99,441.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 278,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالواحد ازهري الجاوي للاستشارات الهندسية | 89,999.00 | 89,999.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:31:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447