شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ELECTROPHYSIOLOGY MACHINE ACCESSORIES خيوط ذات قواعد إسفنجيه (تلصق في جانبي العين) ذات توصيل سلكي تستخدم في فحص الشبكية النمطي تستخدم مره واحده
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012939
المعرّف
#972294
الغرض من المنافسة
توريد ELECTROPHYSIOLOGY MACHINE ACCESSORIES خيوط ذات قواعد إسفنجيه (تلصق في جانبي العين) ذات توصيل سلكي تستخدم في فحص الشبكية النمطي تستخدم مره واحده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 14:19 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طبي | 400 | LKC DTL Plus Electrodes 95-003 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 59,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 59,600.00 | 59,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:34:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447