شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل وصيانة برتبلات بسكن عمال الإدارة الهندسية و الاشغال بقيادة القوات
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739012945
المعرّف
#972299
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل وصيانة برتبلات بسكن عمال الإدارة الهندسية و الاشغال بقيادة القوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 21:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| إعادة تأهيل وصيانة برتبلات بسكن عمال الإدارة الهندسية والاشغال بقيادة القوات | 10 | إعادة تأهيل وصيانة برتبلات بسكن عمال الإدارة الهندسية والاشغال بقيادة القوات الوصف الفني للأعمال المطلوبة : تشمل الاعمال إعادة تأهيل وصيانة البورتبلات بمقاسات مختلفة والمخصصة لسكن العمال ، وتشمل ما يلي 1 - إعادة اصلاحات الهيكل : إعادة تأهيل الارضيات والاسقف والجدران باستخدام عوازل حرارية ومقاومة للرطوبة تركيب الواح خشبية لا تقل عن (14 ملم) وتركيب الواح جبسيه بسمك 12 ملم اصلاح وصيانة الكسور والتشققات و إعادة فرش الارضيات بموكيت ، وشامل الدهانات الداخلية للحوائط حسب العينة المعتمدة من الموقع شامل العمل كافة الاكسسورات اللازمة لأنهاء العمل على الوجه المطلوب 2- الأبواب والنوافذ والتجهيزات استبدال الابواب الخارجية و اصلاح النوافذ تشمل المقابض و المفصلات و كافة الاكسسورات - اعمال الكهرباء والسباكة : فحص وتمديد جميع التوصيلات الكهربائية الداخلية والخارجية مع استبدال المقابس والمفاتيح التالفة صيانة او استبدال وحدات الانارة ليد - الدعامات الأرضية الاساسات المعدنية ) : تركيب دعامات حديدية (ستاندات) لرفع البورتبلات عن الأرض بمقاسات مناسبة بحيث لا تقل سماكة الحديد عن 4 مم ومقاس أنبوب مربع 100×100 مم او دائري بقطر لا يقل عن 4 أنش تثبيت الدعامات عن 40×40×40 سم لضمان الاستقرار ه اللمسات النهائية والتسليم تنظيف الموقع بالكامل من المخلفات انهاء جميع الاعمال بجودة عالية مطابقة للمواصفات الفنية : تقديم تقرير فني نهائي واعتماد المهندس المشرف على الاعمال يشترط زيارة الموقع من قبل المقاول للاطلاع على طبيعة الاعمال قبل التنفيذ واستلام مشهد زيارة موقع | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الأعمال شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 89,000.00 | 89,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:38:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447