شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أطقم مكتبية
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
250739012949
المعرّف
#972302
الغرض من المنافسة
تأمين أطقم مكتبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 10:29 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 4 | طقم اكسسورات فخم | طقم اكسسوارات مكتبي فاخر عدد (20) قطعة (حسب الصورة والشعار المرفق) | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | توريد | 36 | طقم اكسسورات مكتبية | طقم اكسسوارات مكتبي عادي عدد (6)قطع (حسب الصورة والشعار المرفق) | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 47,330.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق الماسية المحدودة شخص واحد | 37,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 78,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركال التجارية | 66,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 32,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 47,219.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 78,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:41:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447