شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Plywood ordinary size : 6mmX1220mmX2440mm خشب رقائق طبقات بلاي وود
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012957
المعرّف
#972308
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Plywood ordinary size : 6mmX1220mmX2440mm خشب رقائق طبقات بلاي وود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 10:19 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300476 | 50 | Plywood ordinary size : 6mmX1220mmX2440mm خشب رقائق طبقات بلاي وود | need small sample for all items. | Each | 1 | 0 |
| 2300476 | 100 | Plywood ordinary size : 12mmX1220mmX2440mm خشب رقائق طبقات بلاي وود | Each | 2 | 0 | |
| 2300476 | 100 | Plywood ordinary size : 18mmX1220mmX2440mm خشب رقائق طبقات بلاي وود | Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 31,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 30,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 49,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وردة الابتكار للتجارة | 32,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 35,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 38,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 26,910.00 | 26,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:51:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447