شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Boiler chemical
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012967
المعرّف
#972311
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Boiler chemical
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 10:19 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300612 | 990 | Hydrex 1801 - 30 kg/Drum - CATALYSED OXYGEN SCAVENGER | more information contact Ex:50052 | Kilogram | 1 | 0 |
| 2300612 | 924 | Hydrex 1803 - 28 kg/Drum - ORGANIC SLUDGE DISPERSANT | Kilogram | 2 | 0 | |
| 2300612 | 1155 | Hydrex 1565 - 35 kg/Drum - ALKALINITY BUILDER | Kilogram | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 16,743.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 22,921.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 51,987,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 33,490.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 35,710.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 22,921.80 | 22,921.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 02:55:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447