شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . GROUNDFOS MULTISTAGE PUMP 37KW,M18 BOLT&NUT,M20 BOLT&NUT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012986
المعرّف
#972317
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . GROUNDFOS MULTISTAGE PUMP 37KW,M18 BOLT&NUT,M20 BOLT&NUT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 14:22 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300750 | 1 | CENTRIFUGEL MULTISTAGE VERTICAL WATER PUMP MODEL# A-99181494 BRAND NAME# GROUNDFOS POWER #37KW 220/380V,60HZ SPEED#3500RPM,FLOWRATE#186m3/h,HEAD#87.9M TYPE #CR155-2-2A-F-A-E-HQBE | 0554955057 AHMAD | Each | 1 | 0 |
| 2300750 | 300 | M18X120MM BOLT&NUT | Each | 2 | 0 | |
| 2300750 | 300 | M20X120MM BOLT | Each | 3 | 0 | |
| 2300750 | 300 | 20mm NUT | Each | 4 | 0 | |
| 2300750 | 600 | 20mm WASHER | Each | 5 | 0 | |
| 2300750 | 600 | 18mm WASHER | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 56,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 67,045.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوادي للتجارة | 57,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 58,333.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 61,663.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 62,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 56,637.50 | 56,637.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 03:03:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447