شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Oil Filters and wiper blades for various vehicle models فلاتر زيت المحرك
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739012989
المعرّف
#972318
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Oil Filters and wiper blades for various vehicle models فلاتر زيت المحرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 08:06 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301516 | 300 | Oil Filter, PF48E, AC Delco (for Ambulance) فلتر زيت المحرك | Oil filter and wiper blades ex 40887 | Each | 1 | 0 |
| 2301516 | 200 | Oil Filter, 90915-YZZD2, (oil filter for Toyota Hilux) فلتر زيت المحرك | Each | 2 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, 90915-YZZD4, (oil filter for Toyota Landcruiser/Fortuner) فلتر زيت المحرك | Each | 3 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, 26300-35505, (oil filter for Hyundai/Mitsubishi) فلتر زيت المحرك | Each | 4 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, FL-820S, (oil filter for Ford Crown Victoria/Expedition) فلتر زيت المحرك | Each | 5 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, FL-910S, (oil filter for Taurus 2020 model) فلتر زيت المحرك | Each | 6 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, FL-500S, (oil filter for Taurus 2016 model) فلتر زيت المحرك | Each | 7 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, 16510-82703, (oil filter for Suzuki) فلتر زيت المحرك | Each | 8 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, 90915-YZZE1 / 90915-YZZN2, (oil filter for Toyota Yaris, Camry) فلتر زيت المحرك | Each | 9 | 0 | |
| 2301516 | 300 | Oil Filter, 15208-3IU0B, (oil filter for Nissan) فلتر زيت المحرك | Each | 10 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, 04152-YZZA5-38010, (oil filter element for Landcruiser) فلتر زيت المحرك | Each | 11 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter, 04152-YZZD6-37010, (oil filter element for Corolla/Camry) فلتر زيت المحرك | Each | 12 | 0 | |
| 2301516 | 100 | Oil Filter,5411800209, (oil filter element for Mercedes) فلتر زيت المحرك | Each | 13 | 0 | |
| 2301516 | 600 | Wiper blades - size 14 - for Landcruiser, Yaris and Jimny | Box | 14 | 0 | |
| 2301516 | 600 | Wiper blades - size 16 - for Corolla, Camry | Box | 15 | 0 | |
| 2301516 | 600 | Wiper blades - size 18 - for Hilux, Datsun, Patrol, Hi-Ace, Urvan | Box | 16 | 0 | |
| 2301516 | 600 | Wiper blades - size 20 - for Pathfinder, Taurus, Fortuner | Box | 17 | 0 | |
| 2301516 | 600 | Wiper blades - size 22 - for Yaris, Corolla, Camry, Ambulance GMC, Crown Victoria, Coaster | Box | 18 | 0 | |
| 2301516 | 600 | Wiper blades - size 24 - for Isuzu Truck, Mercedes Actros | Box | 19 | 0 |
19 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 70,322.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية | 70,322.50 | 70,322.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 03:04:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447