شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / FLASH -O- METER SENSOR REPAIR KIT SOLENOID
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013036
المعرّف
#972347
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 14:19 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 141969 | صناعي | 65 | FLASH -O- METER SENSOR REPAIR KIT SOLENOID/مجموعة إصلاح مستشعر ملف كهربائي- O- | حبة - Each | 1 | 0 |
| 142315 | صناعي | 65 | FLASH -O- METER SENSOR REPAIR KIT DIAPHRAM/مجموعة اصلاح جهاز مستشعر الوميض | حبة - Each | 2 | 0 |
| 142314 | صناعي | 80 | FLASH -O- METER SENSOR REPAIR KIT MODULE/مجموعة إصلاح وحدة قياس جهاز عداد الوميض- O- | حبة - Each | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذا سورس | 98,569.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 115,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 98,569.38 | 98,569.38 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 03:34:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1447